Утро, мысли, чувства

На следующее утро первым проснулся Саске. Открыв свои глаза, он тяжело вздохнул. Все в его жизни поменялось. Если раньше, просыпаясь каждое утро, он понимал зачем живет, то его сердце наполнялось ненавистью и злобой, а сейчас уже несколько недель он просыпается с каким-то легким чувством в душе. И это чувство давало знать о себе все чаще и чаще, оно становилось все ощутимее с каждым днем. Какое-то тепло разливалось внутри Саске, когда он просыпался каждое утро, потому что он знал, что с наступлением утра он увидит Ее. Весь мир перевернулся. Он уже был не таким как раньше. Его жизнь стала какой-то другой. И не только его жизнь изменилась, изменился и сам Саске. Он не узнавал себя, но понимал причину всего происходящего с ним. Его это раздражало в такой же степени, как и нравилось ему. Но это нравилось бы ему еще больше, если бы прекратило казаться таким недосягаемым и неприступным, как сейчас.
Брюнет повернул голову и посмотрел на тебя спящую. Ты спала на боку, лицом к Саске, немного подогнув под себя колени. Одна твоя рука лежала под подушкой, а вторая на кровати ближе к самому Учихе. Саске тихо пододвинулся ближе, стараясь не разбудить тебя. На твоем лице отображалось спокойствие и умиротворение, ресницы немного подрагивали во сне. Рука Саске приблизилась к твоему лицу и убрала спавшую на лицо прядь волос. Затем рука Саске прикоснулась к твоей, сам же он остался лежать, смотря на тебя. Единственное, что портило такую красивую картину, была подушка, на которой ты спала. Как только брюнет вспомнил, чья это была подушка, в сердце вновь появилась злоба. Он все еще не мог поверить, что ты спала на подушке его брата. И зачем тебе вообще вздумалось взять ее себе? Подумав, что это спальная вещь всего лишь мелочь, от которой он скоро избавится, он стал успокаиваться. Глаза Саске все еще внимательно всматривались в твое лицо, а затем остановились на губах. И вновь это чувство. Ему так хотелось прикоснуться к твоим губам и почувствовать их на вкус. Любой бы на месте Саске подумал, что это лишь несбыточное желание, но для Саске нет ничего невозможного. И ему все равно, что ты к нему ничего не чувствуешь. Хотя почему? Ты ведь когда-то не так давно прикоснулась к его губам в легком поцелуе, пока Саске спал, точнее, притворялся спящим. Подавив в себе безумное желание впиться в твои губы поцелуем, Саске глубоко вздохнул. Никогда еще он не делал ничего глупее того, что он делал сейчас. Лежал рядом с девушкой, держа ее за руку, и смотрел, как она спит. Он и подумать не мог, что когда-нибудь будет так делать. Конечно, возродить свой клан входит в его жизненные цели, но он и не думал, что будет чувствовать что-то к какой-либо девушке и уже тем более вести себя как влюбленный мальчик. Уже больше месяца вы живете под одной крышей, в одной комнате, и этого времени хватило, чтобы раз за разом чувствуя, как сердце трепещет при одном лишь упоминании о тебе, Саске понял, что он сделал непростительную для себя ошибку. Хотя, уже можно, все уже сделано.
Когда же ты открыла глаза, Саске рядом не было. Первое что ты сделала, проснувшись утром, это уткнулась носом в подушку Итачи. Вновь его запах вскружил тебе голову и напомнил о том, что хозяин этой спальной вещи куда-то исчез. «Я найду его, все равно найду!». После слов Кисаме об исчезновении Итачи, ты поняла, что еще сильнее нуждаешься в нем. Он был просто необходим тебе, чтобы жить дальше. Но затем твои мысли вдруг стали вертеться вокруг другого человека. Учиха Саске. Он рядом, живой, все такой же привлекательный и обаятельный, еще и упрямый, но любимый тобой. В какой степени ты любила его, ты пока не знала. Но все же чувства к нему остались и никуда не ушли. А то, что ты видела его почти каждый день, делало твои чувства к нему еще сильнее. Тебе, как и всегда, хотелось обнять его, прижаться к нему всем телом, почувствовать себя в кольце его сильных рук, ощутить прикосновение его губ к своим, вновь попробовать на вкус его губы и тонуть в его черных глазах. «Тая… ты попала… Серьезно попала… Влюбиться в двух парней сразу… Что может быть прекраснее? Только смерть…». Ты поднялась с кровати и оглядела комнату своим уставшим и недовольным взглядом. Еще один день твоей жизни пройдет в этом месте, а что будет дальше, ты не знала. Если бы все можно было предугадать и заранее увидеть то, что произойдет, заранее узнать, что ждет тебя и обойти это стороной. Если бы ты знала, что произойдет сегодня вечером, ты бы наверняка это исправила… Или нет. Кто может идти против своих чувств? Явно не ты…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››