1

Резкие капли прохладной воды капали тебе на лицо. Вода струилась по твоему телу, по волосам, а затем падала вниз. Твое тело расслабилось. Ты стояла под прохладным душем уже довольно долгое время. Был уже почти полдень. Но что-то было не так. Рану на предплечье ты вылечила, все в порядке. Итачи сейчас находился за стеной, в вашей спальне. Миссия завершена. Но что-то было не так…
- Тая, успокойся, - прошептала ты самой себе
Дело было в том, что уже битый час странная глупая улыбка не сходила с твоих губ. Ты никак не могла ее подавить. Ты просто стояла под прохладной струей воды и улыбалась, закрыв глаза. Улыбалась ты, когда Итачи пошел в душ, улыбалась ты, когда заправляла постель и смотрела в окно, улыбалась ты, когда вошла в ванную комнату и посмотрела на себя в зеркало, и вот, стоя под душем уже полчаса, ты улыбалась. Это было весьма странно, учитывая твое поведение, отстраненное и холодное, ведь ты решила такой быть, разве тебе можно улыбаться? Можно, учитывая и твое новое поведение, учитывая все, что было вчера ночью и сегодня утром.
- Счастливая, - твой шепот слился с шумом воды
Улыбка. Вновь. Ты сейчас больше походила на безумно влюбленную фанатку Итачи, у которой, наконец, сбылась мечта, она получила Его, свой предмет воздыхания. Но ты не была его фанаткой, ты просто была влюбленной. Стук в дверь. Ты выключила воду.
- Тая, с тобой все в порядке?
Его голос за дверью. Видимо, он обеспокоен твоим долгим принятием душа.
- Да, все в порядке, я уже выхожу, - мягко произнесла ты и снова улыбнулась.
Подойдя к зеркалу, ты увидела теплую улыбку на своих губах и глаза, горящие блеском,
- Тая, - еще раз произнесла ты самой себе, глядя на свое отражение в зеркале, - успокойся. А то Итачи примет тебя за душевнобольную и запрячет тебя в психбольницу.
Твои угрозы для самой себя не работали. Улыбка никак не хотела сходить с лица.
- Перестань улыбаться! Ну что тут не так? Он сейчас сидит в спальне, никуда не уйдет. Это не иллюзия счастья, а реальность! Он ждет тебя, любит, и это правда. И это были не последние объятия и поцелуи! Это повторится, так что хватит улыбаться!
Ты еще раз мотнула головой и вновь посмотрела на себя. Глубоко вздохнув, ты стала одеваться.
Итачи переключил свое внимание от пейзажа за окном на тебя, выходящую из ванной комнаты. Как только ты увидела его, на твоих губах вновь появилась улыбка, но уже не такая лучезарная и глупая, а более легкая и спокойная. Ты стала медленными шагами подходить к нему. Брюнет стоял на месте и ждал. На его губах, в отличие от тебя, не было улыбки, а просто спокойный, теплый взгляд его черных глаз. Ты подошла к нему.
- Мы сегодня уходим? – спросила ты
- Да, чем быстрее мы появимся в базе, тем лучше, - спокойно ответил Итачи
Ты опустила свой взгляд и вплотную подошла к нему, уткнувшись носом ему в плечо. Его руки тут же обняли тебя за талию, а твои прикоснулись к его спине.
- Неужели ты не хочешь провести со мной еще один день?
- Проведем его в базе. Разучим твои техники. Мы можем провести вместе еще больше времени, если ты не вернешься в Страну Рек. Тебя там что-то держит?
- Да, - ответила ты, вдыхая Его запах, - не хочу быть убитой Пэйном.
- Тая, Лидер не будет убивать тебя, пойми это, - спокойным бархатным голосом произнес Итачи и вдохнул запах твоих волос
Возможно, Пэйн не стал бы убивать тебя за проваленную миссию, ну с кем не бывает? Но ты не знала, как он отреагирует на то, что ты поселилась у Орочимару. Наверное, все-таки убьет, за это. Ведь ты знала, что Змеиный Санин когда-то был членом этой преступной организации, а потом ушел, по каким причинам ты была не осведомлена.
- Когда я наберусь храбрости, я вернусь, - тихо произнесла ты
Вы так и стояли, обнимая друг друга и наслаждаясь моментом. Затем ты отстранилась от него и подошла к столу. Итачи последовал за тобой, и вы, взяв свои вещи, появились у базы. После того как ты выполнила технику перемещения, вы вошли в дом. В гостиной сидели Хидан, Кисаме, который был уже в полном порядке, и Дейдара.
- О, - воскликнул Хидан, - так быстро?
- Тая-чан, - мягко произнес отступник Камня, - что-то случилось? Вы так быстро. Все в порядке?
После своих вопросов Дейдара получил не твой ответ, а убийственный взгляд Итачи. Блондин ответил ему хмурым, но удивленным взглядом.
- Да, Дейдара, все в порядке. Мы уже выполнили миссию, - ответила ты, поглядев на брюнета и блондина.
После этого вы с Итачи направились к Пэйну. И вновь тебя охватило волнение от предстоящей встречи с Лидером. А вдруг Пэйн решит, что вы слишком быстро выполнили задание, всего за 4 дня, и заподозрит что-то неладное? Ведь если бы ты не знала Страну Рек, то ваш путь растянулся бы еще на 1 день как минимум. Итачи пару раз постучал в дверь и открыл ее. Пэйн как обычно сидел за своим столом. По его взгляду стало понятно, что он удивлен, но он не сильно показывал это.
- Что-то случилось? – произнес он своим спокойным и холодным голосом
- Миссия успешно выполнена, - объяснил Итачи и, подойдя к его столу, положил свиток
Ты же стояла дальше от его стола и смотрела вниз. Пэйн посмотрел на свиток, а затем на тебя.
- Тая свободна


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››