.

Ночь прошла не так хорошо, как ты хотела. Ты думала, что вернувшись в Коноху, волнение и страх уйдут, на их место придет осознание спокойствия, ведь ты в Конохе, ты больше не в Акацках. Но сон был беспокойный. Что-то мучило тебя, что-то болело в душе. Ты знала, что Пэйн будет очень зол, он ведь не хотел, чтобы ты появлялась в деревне Листвы. Ты была его подчиненным, его кровным родственником, и ты предала его. Ты ушла. Где-то в сердце был страх, что ты жестоко ответишь за свой поступок. Конечно, Пэйн это просто так не оставит. Ты не имела право покинуть организацию. И тебя пугало то, как Пэйн может тебе отплатить за это, он ведь бы очень непредсказуем.
Не позавтракав, ты вышла на улицу. Коноха как всегда цвела. Было тепло, солнечно, людно. Атмосфера этого прекрасного селения немного подняла тебе настроение. Ты пошла по знакомым улицам. Каждый раз, смотря на жителей этой деревни, на природу, на дома, на детей, ты была рада, что у тебя был шанс жить здесь. Но снова в сердце появился страх за содеянное вчера вечером.
Ты дошла до знакомых дверей и постучалась. Твое ожидание было недолгим. Через несколько секунд ты услышала шаги за дверью, и ее открыл Итачи. Увидев столь знакомое и любимое лицо, ты обрадовалась, но вот это чувство радости был столь блеклым на фоне грусти и уныния, что Итачи это заметил. Твои глаза были пустыми, с маленькой едва заметной искоркой. Губы сомкнуты в одну линию. Учиха сделал шаг к тебе и прикоснулся рукой к твоей щеке. Тепло его руки стало разливаться под твоей кожей.
- Я ушла из организации, - тихо произнесла ты
- Это опасно, Тая
- Я знаю, но я так больше не могу.
Он погладил твои волосы. Ты опустила свой взгляд, и уткнулась носом ему в грудь, обняв его за спину. Ты почувствовала его запах, который вскружил тебе голову.
- Я хочу остаться с тобой,- прошептала ты
Итачи улыбнулся уголками губ. С ним ты чувствовала себя защищено, в полной безопасности. Поэтому чувство беспокойства стало отступать. Через минуту глаза Итачи посмотрели на идущего к вам человека. Он остановился и стал ждать.
- Тая, я знаю, сейчас не к месту это говорить, но у меня миссия
Ты подняла свои глаза и встретилась с ним взглядом.
- Что за миссия?
- А-ранга, ничего особенного. Постараюсь, быстрее ее завершить и вернуться.
- Хорошо, - ты нехотя отстранилась от него, - постараюсь тебя дождаться и не наложить на себя руки от скуки
Итачи посмотрел на тебя с укором, ты улыбнулась.
- Удачи на миссии. Я буду ждать тебя
Его губы коснулись твоих волос. Ты закрыла глаза, наслаждаясь этим моментом. Через пару секунд Итачи отпустил тебя и зашагал в сторону. Наверное, теперь стоить привыкнуть, что вы уже не сможете быть вместе 24 часа в сутки каждый день, как это было, когда ты жила тут с ним. «Придется коротать дни в унынии до его прихода» подумала ты.
Прошло пару дней. Ты старалась чем-то себя развлечь. Желания чахнуть в квартире, дожидаясь прибытия Итачи, и убиваться от мыслей о Пэйне у тебя не было. Да и не только о Пэйне. Мысли о Саске посещали твою голову очень часто. Ты оставила его там. Получается, ты выбрала Итачи. Если бы ты любила Саске, то какой-то Пэйн со своими издевательствами не подоткнул бы тебя к уходу из организации. Ты больше не хотела об этом думать. Ты ходила на тренировки вместе с Нейджи, Какаши и понемногу забыла про тяжесть на сердце.
Шагая к резиденции Хокаге, ты невольно загляделась на проходящего мимо парня. Одет он был в голубое кимоно с желтым поясом, красные волосы, бледное лицо. Ты где-то его видела раньше. Вот только где?
- Тая, - позвал тебя кто-то
Ты посмотрела вперед и увидела Цунадэ, шагающую к тебе.
- В больницу доставили раненых, нужна твоя помощь
- Конечно, Цунадэ-сама, - ответила ты и снова посмотрела на парня в голубом кимоно. «Где я его видела?» вновь мысленно спросила ты. А потом ты вспомнила. Шестихвостый джинчурик – Утаката. «Здесь? В Конохе?». Через секунду в деревне раздался взрыв, затем еще один и еще.
- Что за черт? – спросила Цунадэ
- Хокаге-сама, кто-то вторгся в Коноху!
- Пэйн? – прошептала ты
- Зачем он явился? – недоумевала Цунадэ
- Думаю, за шестихвостым демоном Рокуби в джинчурике, - ответила ты и посмотрела на Утаката.
Чжинчурик посмотрел на тебя и на Цунадэ.
- Надо увести его. Он не должен быть пойман Пэйном. Тая, теперь ты нужна на поле боя.
- Хай!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››