.

Твои глаза всматривались в местность, ища глазами свою цель. Если Кисаме захватил его, то было бы легче. Но ты, отправив его одного, возможно, дала промах вашей миссии. Поэтому перед тем как отправляться в базу, нужно было убедиться, что джинчурик пойман. Делая поспешные шаги, ты увеличивала радиус проверенной местности. Через несколько минут в нескольких километрах ты увидела силуэт пятихвостого джинчурика. «Значит, ты его не поймал, Кисаме»
Мужчина по имени Хан сидел на берегу реки, положив руки в прохладную воду. В такой жаркий день он, наконец, добрался до какого-то источника воды. Вокруг него был пустынный ландшафт, сзади в нескольких километрах был лес, расположенный у границы со страной Водопада, спереди только скалы. Он неожиданно почувствовал чье-то присутствие за своей спиной и резко обернулся. Перед ним стояла девушка, на ней был черный плащ с красными облаками. Она с пустым выражением лица осматривала стоящего перед ней человека.
- Не знал, что в той организации есть такие красавицы, - произнес джинчурик
- Давай не будем тратить время на твою пустую болтовню и приступим сразу к делу. Мне нужно твое тело.
Твой голос был спокоен и безэмоционален как и твой взгляд. Ты была не в настроении сейчас с кем-то разговаривать и тратить время. Нужно было быстрее принести его тело в базу.
- Если тебе нужен я, то придется постараться.
- Хм
Через секунду ты начала складывать печати. Огромный поток воды, выбравшийся из реки, падал на то место, где стоял джиннчурик. Хан отскочил с места, но был окружен водой, которая увеличивалась в размерах, строя водяную стену. Через несколько секунд под действием ветра, она замерзла. Джинчурик был захвачен в ледяную тюрьму. Его ноги до бедра были прикованы ко льду. Ты медленными размеренными шагами подходила к своему пленному.
- Используешь два элемента? – спросил Хан
В ответ на свой вопрос он услышал лишь твое молчание. Твои глаза безразлично осматривали его с ног до головы. Ты знала, что, такой как он, просто так не сдастся в одной лишь ледяной тюрьме, и ждала его действий.
- Очень умно, - похвалил он, - но думаю, мой пылкий жар растопит твой холодный лед на сердце.
Твои глаза следили как из его красных доспехов, облеченных на его руках и теле, стал исходить пар. Лед, сковавший его ноги, стал таять.
- Биджу, запечатанный во мне, использует все пять элементов, тебе меня не одолеть, - насмешливо произнес джинчурик.
- Один элемент на один хвост, - уточнила ты, - используй любой. Я отвечу тебе тем же элементом.
Взгляд Хана стал удивленным.
- Ты можешь использовать все пять?
- Хай, - бесцветным голосом произнесли твои губы
- Но как? Это не возможно
Уголок твоих губ немного поднялся к едва заметной усмешке. Одаривать его своим ответом ты не собиралась.
Через мгновение в твою сторону полетел его разъяренный кулак. Ты увернулась и, скопив чакру в руке, ударила кулаком по ледяной стене с сокрушительной силой. Ледяная тюрьма рассыпалась на огромные куски льда, тяжело упавших за землю.
Стойка Хана сменилась. Сгорбленный, стоя на ногах и руках, он с яростью смотрел на тебя. В нем виднелось белое пятихвостое существо, похожее на лошадь и собаку, пока с одним хвостом.
Руки Гоби поднялись к груди, и он сделал печать. Раскрыв пасть в громком рыке, он выпустил наружу огонь. Объемная огненная стена быстрыми темпами следовала к тебе. «Огонь значит» подумала ты, поднимая одну руку к небу. Огонь, выпустивший Гоби, был перекрыт водяной стеной, и теперь полностью поглощался твоей техникой.
Твои руки быстро сложили ранее знакомую печать.
Катон: Гокакю но Дзюцу
Ты выпустила наружу огненный шар, который ты направила в небо. Сразу после отражения первого огненного удара от Гоби, за ним последовал такой же следующий. Ты собрала в руках ветер. Огненное пламя окружило тебя, но не могло полностью подобраться к тебе и испепелить из-за ветреного барьера, окружавшего твое тело.
Воздух стал накаляться. Солнечная погода сменилась на пасмурную.
Сильный порыв ветра, оттолкнувший огненное пламя, иссушил и без того сухую землю.
Видимо Гоби надеялся убить тебя только огненными атаками, потому что следующий хвост не появлялся. У него было много чакры, поэтому он развлекался таким образом. «Так даже лучше» подумала ты, глядя, как огромные огненные шары несутся на тебя. Послышались раскаты грома и твоему взору преставились яркие молнии на сером небе. Быстро сделав печать, ты приложила руки к земле. Через секунду перед тобой стоял огромный барьер из земли, не дающий огненным шарам уничтожить тебя.
Три твоих водяных клона бежали к Хану. Издав еще один долгий животный рык вместе с огнем, он уничтожил их. А ты, телепортировавшись с помощью печати, стоя за его спиной, поймала в руках молнию. Пропустив ее в свою катану, ты пронзила спину Хана.
Катана прошлась по грудной клетке джинчурика и насквозь пронзила его тело. Молния все еще била, парализуя его. Белая чакра, окружавшая Хана, исчезла. Его алая кровь струилась по твоему холодному оружию и капала на землю. Яркие вспышки прекратились. Ты, безразлично посмотрев на убитого, вытащила из него свою катану. Его тело упало на землю.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››