Поехали.

Досье.
Меган Смит.

22 года.
Сильная натура, со своим стержнем внутри. Была ведьмой, столько себя помнит. Обожает мороженое, увлекается несколькими видами искусств. Непоколебимая в своих целях, живет ради риска и только в редкий случаях, для удовольствия.

Америка, штат Аляска. Два часа назад.

Растворенное настежь окно качается из стороны в сторону, при резких порывах ветра скрипящая дверца сильно стучит по оконной раме. На улице сильный дождь хлестает спешащие автомобили, которые проносятся мимо и оставляют разноцветные разводы бензина в лужах. Меган Смит, укутанная своим тонким плащом быстрым шагом направляется к дому. Просто непогода? Нет, у этой девушки был ужасный день, чего только стоят эти тяжелые тучи и непрерывный ледяной дождь.
- Да что за черт… -Бешеными глазами она оглядывалась назад. От шума на улице не кто не услышит ее слов, но разве что… Сверхъестественное существо? Вампир? Да, это было именно так.
Прошло наверняка больше столетия, прежде чем миссис Смит дошла до своего дома и открыла дверь. Теперь в окне была отчетлива видна крепкая мужская мускулатура, которая склонив голову наблюдала за действиями Меган.
- Черт, черт, черт! –С прослезившимися глазами девушка дернула занавески, и теперь стекло закрывала плотная бежевая ткань. «Что им нужно? Как они меня нашли?» - такая ситуация явно пугала ведьму. Да что там пугала, это была настоящая паника. Паника преследования, предчувствие собственной смерти и что-то еще, очень болезненное для душевного покоя.
«А что теперь?» -Меган собрала волю в кулак и нахмурила брови, мысленно читая заклинание и пролистывая тетрадь со своим "магическим конспектом." Да. У нее получилось.

Мистик Фолс. Наше время.

-Елена, я тебе говорю, я чувствовала! Это была связь!
-Бонни, успокойся, тебе просто показалось… Ну какая связь может быть? – Недоверчиво качала головой подруга заправляя салат майонезом.
-Ты что, не веришь мне? – Злая гримаса последовала на лице ведьмы. Что это может означать? Однозначно, что предстоит долгий и серьезный разговор.
-Хорошо, Бонни, я выслушаю тебя после ужина. – Улыбнулась Елена и обняла подругу с ложкой в руке, на что Беннет отреагировала прыжком в сторону. Платье было новое, и пачкать его майонезом перспектива была… так себе.
Звонок в дверь. Не дождавшись привычного крика «Я открою!» Гилберт младший отворил дверь. При виде стоявшего человека там, с испуганным взглядом захлопнул ее перед самым носом гостьи.
- Джереми, ты чего? –Недоумевала Бонни, наблюдая за картиной уже в прихожей. Подойдя и открыв дверь, в глазах Беннет вспыгнули огольки ярости и злобы.
- Кэтрин…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››