...

Огромная луна и немного снизу от нее здание, прям по центру этого пейзажа. Захотелось тайком туда добраться: во первых, хочется полежать на этом здании и посмотреть на луну, а во вторых, это же увлекательно…в чужом поселении отправиться не известно куда. Так, через центральный вход нельзя, там стража, значит через окно. Я аккуратно открыла окно, но тихо не получилось это сделать, ворвался порыв ветра и немного оттолкнул меня и я задела цветок, которая стояла рядом. Хорошо, что у меня реакция хорошая, схватив вазу с цветком, я остановила ее. Так, вроде все удачно получилось, но спускаться будет трудновато, есть шанс испытать мою силу. Я закрыла глаза и почувствовала, как по мне струится сила, я за мгновения вспомнила все дзуцу и я поняла к, что мне надо делать. Я активировала хаирган и теперь я могла двигать волосами. Так, что теперь делать?! А я знаю, они должны превратиться во что-то вроде бурильного устройства и доставить меня до пункта назначения. Через 10 минут , я уже стаяла возле того здания. Прикольно , мне нравится мои силы. Я прыгнула на здания и один миг оказалась на крыше. Я легла и начала смотреть на луну, через пол часа, мне уже хотелось уйти.
Парень: Девушка, вам не страшно тут одной? Ночью?
Я: Нет и тем более, я уже ухожу.
Парень: Я вижу у вас знак Скрытой скалы, вы гостья Казекаге?
Я: Откуда вам это известно?
Парень: Да так, у меня просто есть к вам дело.
Он достал кунай…
Я: *улыбнулась* Понятно, ну если ты так в себе уверен, то действуй.
В меня полетели кунаи, но мои волосы отразили все атаки. Я пристально посмотрела на него и почувствовала, как мои глаза светятся, волос стало больше. Парень побежал на меня с каким то дзуцу в руках, но я с помощью волос , оттолкнула его в сторону.
Мои волосы вели себя как живые, вились по сторонам. Я соединила руки и сделала Амии, волосы были направлены в его сторону.
Я: кто тебя послал?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››