Вспомним:

Концерт the GazettE. Гриммерка. Вся группа сидит там. Вдруг загорелся шар по середине комнаты.

- Что это?! - подскочил с дивана Кай.
- Не подходите к этому шару! - воскликнул Руки.

Но их это не спасло. Неизвестный серебристый шар взорвался.

Ребята открыли глаза. Их окружали странные существа, похожие на всадников, но не люди. Да и кони не такие. Глаза их были красными и дышали они огнем. А всадники сами отливали зеленоватой или даже бирюзовой чешуёй.

- Кто вы? - первым от этого очнулся Рейта.
- Мы ЛайШ'ионы! - взревел один из ящеров. - А вы наши жертвы!

Вот уже меч этого воина взлетел в воздух и стал опускаться на голову Руки, как кто - то из ящеров очень громко закричал: "Стражи!!!" Тем самым он спас жизнь Руки. Меч остановился на пол пути, а его хозяин повернул голову в сторону крика. Там оказался высокий холм и по нему, верхом, спускались пять всадников.

- Идиоты! - он снова заорал. - Их же всего пятеро! - не успел он договорить, как Стражи ворвались в этот круг и окружили the GazettE. - Что вам надо?! Это наша добыча!
- С каких это пор иноземцы стали добычей ящериц? - ответил центральный всадник, а в это время трое держали других лайш'ионов клинками, а один из них сажал на неизвестно взявшихся откуда рогатых коней "пленников".
- С тех самых пор как Оберон пропал! - взревел опять ящер - командир и кинулся на первого всадника Стража.
Зазвенела сталь клинков и капюшон плаща слетел с плеч Стража.
- Бе..Бе...Бенедикт?! - ящер отдернул своего коня.
- Да, Никрос. - улыбка заиграла на лице Бенедикта. - Передай Даре, что если на трон взошел Эрик, это еще не значит что Стражи исчезли!
- Уничтожить их! - крикнул Никрос.

И началось, со всех сторон посыпались крики на Стражей. Бенедикт поскакал вперед, Стражи, клином скакали следом, а кони the GazettE сами сорвались с места и бежали между стражей, в центре клина.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››