Поле с маками, коровы? Где же мы? 1 часть

Деревья виднелись где-то вдали, солнце уже почти село и только мы втроем, я и две моих знакомых, пешком чешим по какому-то цветочному полю. По полю с маками. Была мысль, конечно, нажраться маков, так как очень хотелось, есть, но я же не корова, а вот девки, были не против когда я предложила им. Боже, куда я попала, да и с кем?!

Всё началось, когда я пришла на открытие нового торгового центра. Музыка, толпы народу, и один лифт, я как самая юркая просочилась к нему и в него. Да, счастью моему не было придела, я первая оказалась в новом стеклянном лифте, и вот уже собралась ехать вверх, нажав кнопку, как меня окликнули.
- Придержите двери, девушка! – в кабинку влетели две девушки, примерно моего возраста. Одна была с ярко рыжими волосами, которые, по моему мнению, ей очень шли, а вторая брюнетка. Девушки о чём-то болтали и не обращали на меня внимания, собственно как и я. Лифт начал подниматься, и я застыла. Пол был тоже стеклянный, а у меня ужасная боязнь высоты. Сжав руки в кулак, я старалась не смотреть под ноги, а уставилась прямо, но, кажется, меня это не спасло. Послышался скрежет и странный визг, лифт остановился между этажами, и …. рухнул. Как всем известно, жизнь пронеслась у меня перед глазами и я, конечно же, пожалела, что вообще пришла сюда.

Что-то яркое светило мне в глаза, голова жутко болела, и под спиной ощущалось что-то приятно холодное. Прикрыв глаза одной рукой. Я приняла сидячее положение. Первая мысль была такая «Трава?» Я сидела на траве, вокруг поле. Придя сначала в шок, а потом в ужас я начала оглядываться, совершенно не понимая, где нахожусь, и как сюда попала. За моей спиной послышался болезненный стон, и я обернулась. В паре метров от меня лежалее те две девушки.
- Что случилось, где мы? – брюнетка пришла в себя быстро, и сразу обратилась ко мне.
- Не знаю..- мой взгляд метнулся к рыжей, она не шевелилась. Испугавшись, что она мертва, я подползла к ней и перевернула её на спину. – Аллее?! Ты как! – похлопав её по щекам, спросила я, и облегченно вздохнула, увидев, что она приоткрыла глаза.

Вот так вот мы попали на странные поля с маками.

- Ай, - брюнетка осела на землю, схватившись за коленку.
- Ким! – к ней тут же подлетела её подруга, - что опять нога?
- Да, ой – на её глазах показались слёзы. Вот только нытья мне не хватало. Я подошла и присела около неё, осматривая, что там у неё с ногой.
- Что у вас?
Рыжая с недоверием посмотрела на меня – нога, что не видно? – Довольно грубо ответила она.
- Да нет, я то вижу – я ухмыльнулась и посмотрела на брюнетку. – Зовут-то вас как? Идём уже почти целый день, а я имён даже ваших не знаю.
- Я Ким – брюнетка через боль, попыталась встать.
- Я Тайга – рыжая быстро поменялась в лице и стала помогать Ким, подняться на ноги.
- Я Зи. – Протянув руку девушке, я улыбнулась, косплея Чешира.
- Зи? – Рыжая выгнула бровь и с недоверием посмотрела на меня. – Это же не имя, а..
- Это псевдоним – перебила я её – не люблю говорить своё настоящее имя.

Дальше мы брели в молчании, ну или как все любят выражаться, в гнетущей тишине, только меня эта тишина устраивала, а вот Ким начала нервно оглядываться, и что-то бубнить себе под нос. Тайга поддерживала её за руку, и смотрела в то вдаль, то себе под ноги, явно о чём-то думая. «Я бы всё отдала за мягкую постель» подумала я, как резко перед моими глазами возник человек.
- Прямо всё? – Это всё что я смогла услышать, перед тем как меня наглым образом вырубили, нажав на какую-то точку на шее.
Снова болезнь головы, да и руки почему-то затекли. Что с глазами? Они завязаны? Я начала теряться в догадках, и прислушиваться к звукам.
- Уже очнулась? – Кто-то подошёл и пальцем стянул повязку с моих глаз. Я резко зажмурилась от света, хоть это и был всего лишь маленький огонёк, всё равно он резал глаза. – Совсем ещё ребёнок. – Я постаралась разглядеть этого человека, когда мне это удалось, я замерла. Красивый черноглазый брюнет в белой рубашке, которая была расстегнута, со скукой изучал моё лицо. Он был довольно бледным, но это и делало его каким-то загадочным что ли.
Поднявшись, незнакомец подошёл к небольшому столу. Наконец мои глаза привыкли, и я огляделась. Небольшая комнатка, с потрескавшейся штукатуркой, есть стол, стул и кровать, на которой я собственно и находилась. Мои руки были связаны и прикреплены к изголовью. Это ввело меня в ступор. Что. Это. Может. Значить?!
Брюнет что-то открыл, кажется, это была бутылка. Он налил красной жидкости в бокал, по-видимому, это было вино, и отпил. Я сглотнула когда вновь повернулся ко мне, изучая взглядом из под полуопущенных ресниц. Кажется, он был усталым.
- Итачи, {censored} ты тут застрял? – в комнату ввалился парень, открыв дверь с пинка, и уставился на меня, сначала он был немного удивлён, а потом его лицо исказилось плотоядной ухмылкой. – Десерт..
- Её не трогай, она для Пейна – сказал Итачи и отпил – в соседней комнате ещё две, можешь забрать одну.
- {censored} опять?! Пейну самое {censored}, а мне {censored}?! Пусть тех и берёт, а мне эта. – Я честно была в ужасе, что он хотел со мной сделать? Кто этот Пейн, и зачем я ему?! Мои мысли прервал этот самый парень, проведя рукой по моим волосам. «Что? Когда он оказался рядом?!» Я была поглощена страхом. Его вид меня жутко пугал. А глаза… Они стали красными как кровь. Он только хотел нагнуться ко мне, как его за руку, откинул Итачи, сильно впечатав в стену.
- Я повторять не собираюсь Хидан. – парень встал и стёр тыльной стороной руки кровь со рта.
- Ты {censored} меня не выводи, Итачи. – Парни сверлили друг друга взглядами, и мне становилось с каждой секундой всё хуже, и хуже. И я просто снова потеряла сознание.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››