Явь

Ну вот, все отлично, настроение – супер. Не знаю, что со мной, но мне хорошо. Сегодня гуляла с друзьями, которые меня понимают. Так хорошо, что хоть они, хоть чуть-чуть. Не каждому я доверю свою душу, но им я могу просто довериться.
Вы знаете, что такое ролевая игра? А вы знаете, как в них люди играют. Если да – поздравляю, если нет. Что ж, это похоже на театр, только вы не зритель, а актер, кроме вас есть еще актеры, при этом никакого сценария: кто что хочет, то и делает, ну в рамках роли. И вы все вместе зрители. Вас может быть 5 человек, а может и 55, вы можете сидеть в комнате или бегать по лесу. Тем, кто это испытал, никогда этого не забыть, а объяснить тем, кто не знает – сложно. Так что просто поверьте мне на слово – это весело. А когда тебя еще окружают и хорошие люди, то время пролетает еще быстрее.
Вот так и в этот раз: нас было не много – человек 20, не больше, мы играли в вампиров в течение 3 часов. Да уж, мы славно повеселились, я даже дожила до конца игры. Но это сейчас не важно.
Мы шли к автобусной остановке большой толпой. Нам было весело, а окружающие нас почему-то сторонились и пытались уйти куда-нибудь. Даже не знаю, почему. Может, потому что наши мальчики громко пели песни, при этом они не были пьяные, а в текстах периодически встречались таки слова: Орк, Мордор, Барук Казад, Гномы, Топоры, Хоббиты с пивком, Саурон и все в таком роде. Как бы то ни было, мы спокойно дошли до остановки. Там толпа уже несколько растаяла, так как не всем было в одну сторону, мы разошлись по остановкам на свои маршруты. Я с подругой и другом, сели в свой автобус и стали болтать ни о чем. Разговор как-то плавно перешел на тему «мини» -мини юбки, короткие шорты, открытые маячки и все в таком духе, ну мы собирались на одну вечеринку. Вдруг подруга заметила мечтательный взгляд нашего попутчика (в разговоре он-то не принимал участия).
-Смотри, вот он наверняка сейчас думает о том, где мы закончим этот вечер, и будет ли он принимать в этом участие.
Парень тут же смутился, а мы еще долго угарали над этим.
Вечером я ложилась спать в отличном настроении. Откуда же я знала, что мне присниться.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››