Как я хочу заснуть....

Вот и наступила ночь. Прошел и бесследно канул в реку прошлого еще один день. Лежу на кровати, смотрю в темный потолок. Завтра снова рано вставать. Как подумаю, с какой неохотой утром буду просыпаться. И завтрашнее утро будет не последним. Как мне хочется уснуть, уснуть и не проснуться от звона верного будильника. Если бы можно было уснуть и попасть в сказку, то я бы уже давно спала таким вечным сном. Но время сказок, увы, для меня уже давно минуло. Как бы я хотела уснуть, уснуть и возможно никогда не проснуться. А зачем просыпаться, если я знаю чего ждать от следующего дня? Если он будет таким же серым и однообразным, как и предыдущие. Зачем вообще жить? Я не знаю, каким будет мое будущее. Могу строить планы, но так ли все будет? Такое чувство, что счастья нет в этом мире. И мы лишь обманываемся мгновенными порывами радостных чувств. Но радость – это не счастье.
Я не знаю, чего мне ждать от жизни. Я не знаю, кто я, куда иду и откуда иду…. Я не вижу в жизни свет, к которому нужно стремиться, словно чья-то рука закрыла от меня этот маячок.
Как я хочу уснуть и не проснуться от звонка будильника лишь потому, что я его не услышу, ведь я просто буду спать. Я не хочу просыпаться, не хочу следующего дня, не хочу, чтобы наступило утро, новое утро. Я хочу всего лишь уснуть и не проснуться…. Никогда не проснуться….


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››