...

Я очнулся, вот только не мог открыть глаза, секундой позже я понял, что на них повязка. Меня охватывала паника, я не мог пошевелить ни одной конечностью – страх парализовал меня, мой рот был не завязан, но я не мог издать ни звука. Я попытался закричать, но выдал лишь глухой стон. Мысли в голове перепутались, сердце, казалось, перестало биться, ком в горле становился все больше. Неизвестность сводила меня с ума. Я пытался успокоиться, подумать о чем-то хорошем, но у меня не получалось, паника полностью охватила меня, воздух в легкие перестал поступать. Я думал, что так и настанет мой конец, но к счастью или же к сожалению, я ошибался. Позади себя я чувствовал что-то холодное, наверное стену. Я сильнее прижался к ней, как будто вдавливал себя в неё, как будто она сможет мне помочь. Так я просидел долго, точно я не знаю сколько, может сутки, может несколько суток. Казалось, что время остановилось, оно было против меня, что уж там, все было против меня. Я перестал надеяться, я мечтал о смерти, тогда бы все закончилось, и я обрел покой. Но, как говориться, покой нам только снится.
Через определенный промежуток времени я услышал голоса, я не знал, откуда они доносятся. Может они вообще в моей голове? А может кто-то пришел убить меня? Спасти? Забрать? Я не знал ничего. От этого мой страх пробудился с новой силой. И, в каком-то смысле, я был этому даже рад. Во мне вновь проснулись хоть какие-то чувства, а я уж подумал, что забыл, что значит «чувствовать». Как ни странно, это придало мне сил и вернуло, так сказать, на землю. Первый раз за все это время мне захотелось побороться за свою жизнь, сделать что-то, дабы сохранить её. Рассудок вернулся ко мне, но голоса не исчезли, а это могло значить только то, что эти голоса настоящие… они становились все громче, и громче, и громче, и вскоре кто-то уже стоял возле меня.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››