Встреча

Прошло 12 лет.Алиса и Арис выросли,теперь им 13 лет,а думали что 12.У них были другие имена-Аня и Ян.Они жили совершенно простой жизнью и в разных городах России.В один день,совершенно простой ничего не предвещающий день,Дэрэк (если кто забыл отец Алисы и Ариса)Отыскал своего сына.Он был в школе,тогда шёл урок русского:
-Здравствуй,сын!Вот и 12 лет прошло с тех пор как тебя разлучили с сестрой.
-А?Я?
-Да,ты!Я прилетел в этот мир,чтобы забрать тебя и сестру.
-Забрать?
-Ну,я тебя не уговариваю.Сам выбирай:одень этот кулон и ты примешь свой настоящий облик.Ты жил не своей жизнью,а чужой жизнью.-С заде вышел такой же парень.Он был чем-то напуган с виду.Арис надел на себя и принял свой облик.Ему сразу пришли его воспоминания и увидел галлюцинацию девочки которую видел во снах,потом она стала подростком.
-Кто она?
-Кто?
-Почему я вижу девочку,а теперь она стала подростком и очень похожа на меня?
-А...Эта девочка...Это твоя сестра-близнец.Ну пошли!
-Куда собрался?Контроша на носу а ты туда собрался?Никуда не пойдёшь?
-Ты не имеешь права решать за меня.В этом мире я чувствовал себя чужим и теперь понятно почуму...

Дэрэк улетел с Арисом в другой город и тоже нашли Алису в школе на уроке Русского (вот те раз и совпадение!🙂 ) Когда Алиса увидела Ариса по её щеке покатилась слеза.Тогда им обоим пришло ведение: Ариса переодевшегося в Алису ведут на эшафот,а Алиса была среди народа и плакала.
-Улыбнись,прошу...
Алиса улыбнулась и услышала звук эшафота.

-Ч-что это было-сказала Алиса.
-Что было?-спросил Дэрэк.-А в прочем давайте уже улетать отсюда.))))
-Угу.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››