И так начнём

А с чего начнём?
Авторша-тян не помнит, она пришла вчера с аниме-пати и помнит только свой костюм ^^
Она там увидела водку хДДД

А так вот:
Утро, Ами открывает шкаф и в нём ничего нету!...
Прислуга по приказу отчема Ами стирает все вещи. Ами нечего одеть в Оуран, равзе что её костюм для выступлений на вечеринках, но одеть: блестящий, чёрный, обегающий топ по грудь и тоже чёрные блестящие мини-шорты в школу слишком. Или переться туда в ночнушке по пол?
Славо господи одно платье она не успела намочить и девушка пошла в школу в зелёном летнем платьице. Так как Ами была уверенна в себе прогулка по школе не составила труда, но вход в клуб свиданий означал то что Хитайчин и Тамаки задушат её в объятиях со словами "какая она милая"
Да и в классе братья могли её настать следовало просто бродить по коридору дожидаясь звонка на урок. Бродив по Оурану Ами открыла первую попавшуюся дверь, открыв её она услышала дивный голос какой-то девушки. Затем она спустилась и поприветствовала Ами

Аки(та девушка): Привет это наш клуб лёгкой песни, хочешь вступить?

Но Ами не слышала её слов так как чуть не упала в обморок. Аки взглянув на неё тоже стало дурно. Члены клуба подхватили обеих, поставили рядом и заставили петь одну и ту же песню.
Картина:
Две абсолютно одинаковые девушки стоят и поют одним голосом!

Ами и Аки: Мммы же как две ккапли воды!- в один голос вскрикнули девушки. У них и манеры и привычки были те же самые. Звонок прозвенел уже как 10 минут, а девушки стояли и пялились друг на друга иногда трогая пальцами.

Ами и Аки: В ккаком ты классе?!
Ами и Аки хДД: в 9 а!

Они даже говорили в унисон. Узнав друг о друге больше они направились в особняк Ами выяснять в чём дело. и наплевали на школу
Девушки вошли в дом на одной ноге, одновременно. Ами подбежала к матери.

Ами: Мама, смотри!
Кристиан: Что, принцесса?
Ами и Аки: Мы как близняшки! В чём дело?!
Кристиан: Амми, Аакки?! Принцессы мои вы вновь вместе!- со злезами на глазах Кристиан бросилась обнимать дочек, Ами впервые видела маму плачущей прекрасное лицо Кристи выражало и сожаление к дочкам и неведомую радость. Было непонятно что творится у неё в сердце.

Аки: Иизвините, но моя мама погибла в автокатастрофе!
Кр.: Я не погибла доченька, я жива а мне сказали что одна из близняшек погибла и мой муж Ристин тоже...
Аки: Папа?! Папа жив!- закричала она и кинулась к матери. Ами наблюдала за всем этим и не знала что и думать, у неё вдруг откуда не возьмись по явилась близняшка и отец. Она упала в обморок из-за слишком резкого счастья наверное. Её отчем Джоан лишь накричал на Ами что та мешает пройти!... Кристиан и Аки только что поняли что Ами лежит на полу без сознания. Они перенесли её в комнату и ждали пока очнётся.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››