...

- Сегодня к нам прейдёт гость. Мия ты меня слушаешь?! – Спросил раздражено Сиэль.
- Нет. - Холодно ответила девушка.
- Раздражаешь. – Сказал Сиэль, придерживая голову, но всё же сказал спокойно.
- А смысл, ели ты мне как обычно скажешь «Сиди так, чтоб тебя не было видно». – Сказала девушка без единой капли чувств, в глазах только холод, на лице некая усталость, в голосе только холод.
- Себастьян! Проведи её в свою комнату. – Сказал он, еле сдерживая свой гнев.
- Я и сама могу дойти. – Сказала она, так же как и всёгда, но им ещё надо к этому привыкнуть.
- Тогда иди! – Накричал он на неё. – И не мозоль мне глаза.
- Ты хотел сказать глаз? – За дверью послышался голос.
- Мия!
- Всё поняла, ухожу. – Сказала она и за дверью послышались шаги.
- Господин, может не надо с ней так? – Выразил свою мысль Себастьян.
- Здесь я решаю что надо, а что нет. – Сказал Сиэль.
- Как скажите господин.
Девушка пошла свою комнату, чтоб отдохнуть. Она легла на кровать, взяла книжку, и начала читать, но её покой потревожил стук в дверь. Мия отложила книжку, встала с кровати и пошла, открывать дверь.
- Мия-сама, вас зовёт Сиэль-сама. – Мейлин говорила немного сковано с запинками, проще говоря, как всегда. Девушка вздохнула и пошла в кабинет своего «опекуна».
- Что хотел? - Спросила девушка, смотря на него своими холодными синими глазами.
- Я хотел извиниться. Извини. – Сказал он спокойно, Себастьян ухмыльнулся. А девушка…
- Ты меня только для этого позвал? – Сказала она, что Сиэль был красный от злости ,и к плюсу этой картины она зевнула, Сиэля это просто «убило». И только он встает из стула и хочет ей что-то сказать, как она его опережает…
- Всё ухожу, ухожу. – Сказала она, захлопывая за собой двери. Он пошла обратно к себе в комнату. Легла на кровать, но тут её захотелось подышать свежим воздухом.
- О, Себастьян, что ты тут делаешь, а ещё и с кисой? Дай мне потискать кису. – Сказав она, присела возле него, он дал ей котёнка, и спросил…
- Вы не боитесь испачкать своё платье? – Спросил Себастьян.
- Нет, ты же его постираешь. – Ответила она так спокойно, что у Себастьяна на миг нервно задвигалась бровь, но некто не заметил.
- Ладно, я пошел, у меня дела. – Сказал он.
- Поздно, Бард уже поджог кухню во имя искусства кулинарии. – Сказала, гладя кошку на своём платье. Себастьян ушел, и вскоре она тоже ушла, но не одна.
- Мия! – Раздалось чутли не всё поместье.
- Что это!
- А ты разве не знаешь? кошка. – Сказала она, не выражая, каких либо чувств.
- Я знаю что – это кошка. Но я не знаю, почему она здесь.
- Так я её привела, и ещё это не она, а он. – Уточнила пол кота.
- Мне всё ровно, но сделай так, чтоб его тут не было! – Сказал он уже на исходе.
- Ты думаешь, что я тебя послушаю? – Сказала и ушла она. Девушка наблюдала за происходящим через окно. Себастьян встретил гостя, и проводил его в особняк. Мие он сразу не понравился. Себастьян проводил гостя до кабинета Сиэля. Сиэль предложил сыграть в игру, он тонко намекал, что не хочет играть и пытался перевести тему на контракт, на что Сиэль смотрел своим фирменным взглядом, и ставил его в неловкое положение, замечая - это Сиэль ухмылялся. И тут их прерывает Себастьян, говоря, что ужин готов. За ужином Мейлин разлила вино, но Себастьян всё исправил, Мия всё видела через окно и, смотря по поведению и этикету гостя, она сделала вывод «Свинья». После ужина они продолжили играть. Гость как снова пытался перевести разговор, но Сиэль не дурак. Потом гость попросился выйти позвонить. Когда он ушел, зашла Мария и Себастьян. Мария села на место гостя, Сиель не стал её не о чём спрашивать девушку, а Себастьян просто наливал чай.
- Что за чай? У него такой слабый аромат. – Выразил своё недовольство Сиэль.
- Всё как подобает вкусу нашего гостя. В Испании главный напиток кофе, поэтому чай у них не очень. Не нравится? – Спросил Себастьян.
- Не нравится. Себастьян будь вежлив до конца. – Сиэль усмехнулся, Себастьян усмехнулся, а Мия себе и смотрит в окно.
- Да мой господин.
- Глупый человек, его положение «одноклеточного» не оправдывает его поведение, за это люди платят большую цену. – Бесчувственно произнесла девушка.
- Вынужден с тобой согласится. И кстати где кот? - Спросил Сиэль. Мия указала пальцем в окно, посмотрев туда Сиэль ухмыльнулся.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››