Седьмая глава

И понеслась. Прихвостни Данзо кинули в меня кунаи, Эй напал на Зецу и, мигом схватив за шею, выбил, где сейчас Саске. Гаара защитил меня песочной стеной, из-за чего я не увидела куда побежал Данзо и его подопечные.
- Не уйдешь! – рыкнула я и выбежала из дыры, которую проделал, в прочем хрен его знает, кто. Этот момент я пропустила, страшно же все-таки, когда в тебя летит кунай.
Я ринулась за ним, но эта тварь быстро бегает и я не успела увидеть, куда именно они делись. Я встала и стала осматриваться, прислушиваясь, ко мне сразу же подскочил мужик с бьякуганом.
- Я вам помогу! Бегите за мной! – приказал он и побежал в перед, ну а я ринулась за ним.
Бежали мы вместе не долго, вскоре нам дорогу перегородила кукла, я испугалась, зная что это такое и с чем его едят. Кукла напала на мужчину, а тот мастерски отразил атаку и нанес ответную, мини косой, что была запущена в мужчину. Внезапно мужчина встал, а в его голове был странный диалог на тему что с ним и что из этого выйдет. Мужчина попытался крикнуть мне куда бежать, когда связывал себе руки, я послушно ринулась в перед, несмотря на то, что безумно хотела ему помочь! Догнала я этих уродов быстро и первым что сделала, это кинулась на охрану. Надо было убить блондина, а потом и того в черной маске, хрен знает как их зовут. Охрана, как и ожидалось, дала мне такой отпор, что я пожалела, что вообще побежала за ними, но раз сделала один шаг, то и второй не за горами. Меня откинули в сторону и я распласталась на земле, больно ударившись спиной.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››