Няк!

Жил Котёнок
Очень странный:
Отвернулся
От сметаны,
Не хотел
Отведать мяса...
Был котёнок
Из пластмассы.
Мертвой массой

Любопытство- острое хроническое врожденное заболевание. Симптомы:
-направленные спазматические позывы в сторону интересующего объекта.
-резкое ухудшение сна, памяти, внимания при недоступности объекта или при других причинах невозможности добраться до объекта.
-возможны нервозность и агрессивность.
При особой запущенности острой формы заболевания возможна внеклиническая ампутация носа. Возможны осложнения в связи с наличием большого количества чужеродных злонамеренных микроорганизмов и пышущего гневом новоиспеченного ампутатора.
©Великий Словарь Великой Мну.
И именно это…Да, да, именно это ужасное заболевание заставило Орихиме после пяти минут бесцельного пребывания в новой, но очень неинтересной комнате выйти наружу, заблудиться, опять найти свою комнату, снова заблудиться и, наконец, найти ОЧЕНЬ странную дверь. Эта дверь ей что-то напоминала. То ли дверь ну уж очень опасной трансформаторной будки с многочисленными пацифистскими призывами «Не влезай- убьёт!», то ли дверь фанатки Винкс, которая в один прекрасный день решила украсить все вокруг масштабной коллекцией наклеек, копившихся лет пять. А точнее, оба- первый по смыслу, второй- по количеству и угрозе жизни.
Но наша знакомая была не из робкого десятка, поэтому… Но она быстро отогнала от себя сладкую идею выбить дверь ногой по своему обыкновению(не смотрите, что ей десять лет, опыт войны с воспитателями у нее обширный) и постучалась…Ногой. За дверью послышалась возня, а потом злобный шепот(который странным образом можно было отчетливо слышать даже за дверью):
-Кабуто, пошел к чертям!
Так как Орихиме отчетливо помнила, что ее зовут не Кабуто, и переименовывать ее вроде бы не собирались, она решила постучаться еще раз.
-Кабуто, ты дегенерат? Я, кажется, понятно объяснил! Быстро уполз отсюда, иначе я пущу против тебя мое новое секретное оружие!
Орихиме мало знала о секретном оружии шиноби. Поэтому ее мозг, устроенный как у каждого благоразумного Доктора Зло, быстро соотнес процент опасности и процент полезной информации и пришел к единственно неверному выводу. Стук раздался в третий раз. За дверью послышался злобный рык и сумасшедший ор:
-Лектор, взять!
Все, что успела заметить бедная девочка- пробивающая каменную дверь шипящая мохнатая масса. Далее сия масса приземлилась на голову Орихиме, поэтому ее воспоминания(Орихиме, не массы!) были размытыми. Ей только показалось, что массу от нее с криками «Лектор, смирно!» и «Блин, это не Кабуто» отковыривал какой-то парень в дурацком комбинезоне.
Орихиме медленно разлепила глаза. Было плохо и противно. Голова болела, лежать на твердом было неудобно, а на груди лежало нечто. Нечто было тяжелое. Нечто было пушистое. Дышать было почти невозможно. Девочка попробовала было двинуться, но нечто тихо, но убедительно зашипело, поэтому Орихиме, от греха подальше, двигаться больше не пыталась. Ровно через пять минут девочка выразила несогласие громогласным чихом, а затем, через несколько секунд кровопролитных сражений, храбрая будущая куноичи стала свидетелем презабавнейшей картины: на массе, коя оказалась полосатым котом колоссальных размеров и ширины, сидел симпатичный парень все в том же идиотском комбинезоне. Подняв голову, он молвил:
-Ты уж извини Лектора, он у меня немного нервный. Ты, кстати, кто такая?
-Меня зовут Химе.
Парень поднял бровь и ухмыльнулся.
-Это должно мне что-нибудь говорить?
Орихиме насупила брови. Получилось забавно.
-Сейчас- нет, но когда я вырасту, мое имя будет говорить людям столько же, сколько сказало имя Орочимару трем злым дяденькам в лесу!
-А, видел, видел. Это которые седые? Только у тебя это вряд ли получится. Ты слишком слаба.
Девочка, успевшая уже встать с каменной кровати, направлялась к выходу.
-Хватит выпендриваться! Ты сам-то кто?
-Учиха Саске,- он говорил с ленцой, нехотя, что, по анимешной логике, должно было повергнуть собеседника в шок.
Но Орихиме хитро улыбнулась:
-Ничегошеньки это мне не говорит!- девочка оттянула веко, показала язык и выбежала из комнаты в стиле реактивного кабанчика.
Саске хохотнул и вернулся к прежнему занятию- тыканию в нос коту чьим-то носком.
А неподалеку Кабуто недоумевал, куда делся его предмет нижней одежды, если он весь день не снимал обувь?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››