.....................

- И что же нам делать? – поникшим голосом спросила я. Мы с Саске сидели в кафе. Сегодня воскресенье, Мадара не тренирует меня в этот день, тем более, что у него неотложные дела! Брюнет только вздохнул, повисло молчание.
- Я схожу сегодня к отцу, он должен через полчаса встретиться с Орочимару – наконец сказал он.
- Сейчас шесть! Когда поговорите, позвони! – я нежно взяла его за руку, как было не по себе!Затем Саске поцеловал и отправился к Фугако – сану, с Богом! Я же решительно пошла домой, чтобы подумать о чем-нибудь другом – скоро мозги от такого ужасного настроения лопнут! Последний месяц зимы, не люблю холода! Скорее бы лето! Каникулы, жара, солнце и куча свободного времени – супер!
- Мик, ты пришла! – радостно воскликнул Наруто с порога – послушай, новую песню! Улет!
- Иду! – усмехнулась я, может быть брат сможет отвлечь меня?
В студии, внизу, Наруто играл на барабанах – действительно, песня и ритм классные, но я все думала о Саске, что-то подсказывало, что нужно пойти к нему…
- Спасибо, Орочимару! Надеюсь, ты сможешь перевоспитать моего сына – довольно произнес Фугако, подписав договор и еще документы.
- Конечно, Фугако – сан – коварно улыбнулся змей, но Учиха не заметил этого.
- Я никуда не поеду! – в кабинет ворвался Саске. Секретарша Фугако пыталась его задержать, но бесполезно!
- Лила, иди – секретарша кивнула и удалилась – поздно, я все подписал!
- Я распоряжаюсь своей жизнью, не ты! – злобно крикнул Учиха – младший, косо смотря на Орочимару.
- До восемнадцати лет – таких разговор не будет больше! – спокойно ответил отец.
- Я могу все исправить! – змей быстро оказался за спиной Саске – ты выполнишь все, что я скажу – шепнул он брюнету.
- «Как меня он бесит! Противный!» - раздраженно думал Саске – хватит! – парень попытался ударить Орочимару, а тот лишь укусил его за шею. Минуту Учиха – младший стоял неподвижно, потом скорчился от боли и упал без чувств.
- Что ты сделал?!?! – завопил Фугако и подбежал к сыну.
- Что нужно – презренно сказал змей – сообщите, как он будет готов! – и он испарился…
- «Я должна успеть! Успеть!» - яростно выписывались слова в моей голове. Вот я уже стою около двери кабинета, вхожу и… О Боже!
- Саске! – я бросилась к нему. Фугако – сан выглядел ужасно: бледный, помрачневший. Я пыталась привести брюнета в чувство, затем его отец положил Саске на диван. Я налила Фугако – сану стакан воды.
- Прости, Мика – дрожащим голосом произнес он – я сделала не поправимую ошибку!
- Что случилось? – взволнованно спросила я.
- Печать! Она … Он поставил… все кончено…. – тихо произнес он. Я остолбенела, секунда, и я уже несусь по улице. Снегопад и ветер напрочь забивают лицо, дыхание давно сбилось. Но мне было все равно, я, конечно, ничего не знала про печать, но поняла, что Саске больше никогда не будет прежним…
- Простите! – я врезалась в кого-то, уже подбегая к парку.
- Мика, что стряслось? – я сначала не узнала голоса, а посмотрев вверх, увидела встревоженного Сасори.
- Сасори! – только выдавила я и заплакала на взрыв. Не важно, кто сейчас со мной, но мне нужно выговориться или я сойду с ума! Парень отвел меня в ближайшее кафе, посадил за самый дальний, незаметный столик и заказал две чашки чая.
- Ты успокоилась? – недоверчиво спросил он.
- Да – все еще всхлипывая, ответила я. Чай оказал успокоение, и я рассказала все, все, что произошло. Сначала Сасори нахмурился, я подумала, что он считает меня дурой!
- Я понимаю – его взгляд смягчился, как будто парень прочитал мои мысли – Все будет хорошо, я обещаю!
- Нет – качнула я головой – теперь никогда не будет счастливых дней, не будет… - я готова была плакать, но Сасори встал и приобнял меня за плечи:
- Пойдем – улыбнулся он. Мы в молчание шли по дороге, заметенной снегом. Через минут пять мы были около моего дома. Там Сасори высказал все, что думает о моей ситуации.
- Домо-аригато! – парень так глубоко меня понял!
- Обращайся! Я всегда буду твоим другом! – улыбнулся он.
- «Так неожиданно у меня появился друг!» Еще раз спасибо – он поцеловал меня в щеку и ушел. Я зашла в дом – все ужинали, смеялись и живо обсуждал что-то. Я натянула фальшивую улыбку и зашла, радостно крикнув:
- Порцию, пожалуйста! – никто не заметил моего горя, только пожелали приятного аппетита и продолжили дискуссию. Я тоже чуть поговорила, поела и пошла спать. Здесь меня никто не поймет, спасибо Сасори! Жаль Суйгецу уехал до середины марта к отцу – экзамены в бывшей школе, там дополнительное учение! Акульи зубы понял бы меня! Я не стала думать о Саске, завтра все узнаю!
Я встала позже всех, Нарик оставил записку, что не дождался меня и ждет в школе. Мама оставила завтрак – работа не ждет! Я распустила волосы, расчесалась, оделась в привычную школьную форму и отправилась в школу. Там я пыталась найти Саске, но как оказалась, его не было.
- Приболел! Фугако- сан поехал с ним в больницу, когда я еще спала! – весело сказала Ре, как она может?!
– Не волнуйся, все будет О`кей! – подмигнул Наруто.
- Да… - вяло произнесла я. Уроки казались вечностью – еще три контрольных! Кошмар! После занятий, я пошла с Реной и Наруто – нужно попасть к Саске! Ре радушно пригласила нас к себе: мы поели у нее и приступили к урокам. Тренировка будет не скоро, а в ресторане сегодня был учетный день. Вдруг в зал вошел Саске. Я была в шоке – он безразлично смотрел в нашу сторону, его глаза стали холодными, там ничего не было, кроме пустоты…
- Я на верху – безразлично протянул он.
- Саске! – я кинулась к нему на шею – как ты?
- Может, отцепишься?! – недовольно сказал он. Я отшатнулась и с ужасом взглянула на него.
- Саске, ты чего – как-то с надеждой на лучшее произнесла я.
- Ты кто? И кто тот парень? Рена! – холодно спросил он. Ре недоуменно посмотрела на брюнета.
- У тебя дурацкие шутки! – горько усмехнулся Наруто – он тоже ничего не понял.
- Ты готов, Саске? – этот голос – Орочимару!
- {censored}! Что-то сделал с ним! – я крикнула на вошедшего виновника, он лишь ухмылялся. – «Ну, все!!!» - я перестала себя контролировать и выпустила силу, Мадара говорил, что пока я не научилась устанавливать контакт с демоном, нельзя вызывать его! Но мне все равно!
Не помню, что произошло потом, но очнулась я в больнице. Рядом сидел папа и Итачи с Реной, Нариком.
- Где я? – хрипло выдавила я. Голова страшно болела!
- Ты очнулась! – крепко обнял меня па.
- Мика! – Ре в слезах подбежала ко мне.
- Что произошло – попыталась припомнить я.
- Ты выпустила демона. Орочимару дрался с тобой и получил практически смертельное ранение – уже серьезно сказал Итачи.
- А Саске?! – только он волновал меня.
- Шаринган вызвал еще больше твоей силы. – Грустно произнесла Ре.
- Он уехал, солнышко! Но все будет хорошо – печально улыбнулся па.
- Что ты сказал? - все поплыло. Как он мог?! Что за шутки?! Я никогда так никого не любила!
- Я верну его! Верну – прошептал Нарик около меня – положись на меня сестра!
- Хай «Я не отпущу тебя, Саске!» – я кивнула и легла, закрыв глаза – завтра подумаю об этом…
Я отказалась от всего: больше не хожу на танцы – нет их в моей жизни, работа только угнетала меня. Я каждый день после уроков тренировалась с Мадарой до позднего часа. Учиха знал все, пообещал сделать из меня самую сильную куноичи всех столетий. Я верила в это и усердно тренировалась. Печать Саске заставила его забыть всех, кроме родных. Она помутила его рассудок, и теперь он одержим лишь силой и только ею. Фугако – сан сильно постарел из-за горя: как только мама Саске узнала обо всем, она забрала с собой Рену и Итачи в США, она не хотела иметь дело с нелюбящим отцом. Конечно, Фугако – сан все понял, но было поздно.… Семья Учих разрушилась.
Я ушла в себя, практически ни с кем не общалась – Наруто тоже погрузился в себя, Рена помогала ему. Суйгецу приедет только к лету – он очень сочувствовал мне, но его отец не разрешил ему отвлекаться от учебы. Сасори не давал мне совсем увянуть - каждый день он ходил со мной в школы и со школы, учил со мной уроки, развлекал как-то и поддерживал. Я была бесконечна, благодарна ему…
- Все до меня дошло! – я слабо улыбнулась Сасори во время очередного уравнения алгебры.
- Отлично! – ответно, но весело улыбнулся он – Мика, хватит зарываться в себя! Пора…
- Ты снова? – устало произнесла я – я должна стать великолепным шиноби!
- Станешь, не сомневайся! И я в этом уверен! Но нельзя, же было и от группы на телевидение отказываться!
- Прошлое не вернуть! – я подошла к хмурому парню – ты всегда будешь рядом?
- Конечно! – он обнял меня и прижал к себе.
- «Таких друзей не бывает!» - я грустно улыбнулась про себя и задумалась о завтрашнем дне – экзамены на вступительный курс академии ниндзя!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››