вот

Прошло уже 3 года с тех пор как девочки стали генинами.Чунин они провалили ведь чунином стал только шикамару.Девочки помнят тот случай когда было тертье испытание:
Воспоминания:
Третье испытание:Саске проиграл Саюри,У Мирославы и Ино ничья.Кохана проиграла Гааре,Миранда проиграла Шино,а Китти на втором испытании сломали ногу и она весь третье испытание пролежала в больнице.Саюри когда в финале дралась против звукоча почувствовала странную чакру.Она напрыгнула на казекаге ,тем самым сняла маску.Это был орочимару.Третий умер от приступа сердца.Но тут вовремя подоспели два легендарный санина и забрали Орочимару.С этих пор Орочимару был джонином в конохе.
Утром девочки собирались в поход.Все вышли на улице и принялись ждать Мирославу.Вот увидили,как Джирая уходит с Наруто,как Сакура с Ино идут около Цунаде.Саске в деревне не было-он уже как год тренируется с орочимару.
Девочки наконецто пошлив поход.
В лесу:Мирослава ты будешь сидеть у костра,тем самым наблюдая за огнем-поясняла Миранда-Саюри берет бутылку и нальет воды.Саюри молча взяла бутылки и пошла.-Кохана,ты пойдешь и наловишь рыбу.Китти поищет грибы.
Мирослава сидит у костра.Вдруг она услышала взрыв.Мирослава вспомнила наставление Миранды.Что победит:Любопытсво или совесть?победило любопытсво.Когда Мирослава прибыла к месту ,с которого был слышен взрыв,она увидела красивого бдлондина.Мирослава спросила,не он ли это взрывал.Блондин начал что-то рассказывать про свое искусство.Мирослава заинтересовалась этим исскуством.Тогда блондин показал ей пару взрывов.Мирослава смотрела на это как загипнотизированная.Так прекрасно,мимолетно...
Но блондин должен был уже идти.На прощание он назвал свое имя и сказал чтобы они встретились на этом же месте в воскресенье и телепортировался.
Мирослава пришла обратно к костру и немного подкинула сухих палок,тем самым вспоминая о Дейдаре...
Саюри:Саюри молча подошла к ручью и набрала воды.когда она обернулась,она увидела страшную картину:
Брюнет,очень похожий на саске лежал в крови.Саюри подбежала к нему.не слушая его,саюри обработала раны.и только позже она заметила перечеркнутую банданку,лежавшую неподалеку.Брюнет встал и подошел к тебе.
Поблагодарив Саюри,он достал деньги.Саюри отказалась от этих денег.тогда брюнет произнес:
-Ты спасла мне жизнь,поэтому когда-нибудь я спасу твою.И телепортировался.И только Саюри вспомнила что это-Итачи Учиха.Хоть это пресмтупник,но Саюри он заинтересовал.И саюри даже не могла подумать что это-любовь.
Кохана:Кохана стояла на поляне.Вокруг нее было трое мужщин,по манере поведения которых можно сказать-они были пьяными.У Коханы было ничего кроме удочки.Взяз ее,она ударила ею одному по голове.Удочка разламалась на две половины от удара.один вырубился.
-Что ты сделала с нашим товарищем?Мы тебя сейчас научим хорошим манерам.Кохана закрыла глаза.Когда она открыла,она увидела как они лежат,правда мертвыми.
-ты в порядке-спросил голос сзади тебя.ты обернулась и увидела казекаге деревни суны.Ты его поблагодарила,на что он ответил,что это его долг и он должен защищать каждого.но ему надо было идти.Кохана взяла ведро с рыбой,которую она поймала,и не заметила как влюбилась.
Миранда:Миранда пошла искать целебные травы ,чтобы приготовить отвар для глаз Китти(Забыла сказать после чунина у нее глаза начали видеть все хуже хуже.И тут она увидела оторванную голову,которая материлась.Миранда подняла голову.Миранда:Хм живая голова?Как здорово!а где твое тело?
Голова:Лежит в кустах.Меня срочно нужно пришить.А это {censored} какудзу ходит {censored} знает где.
Миранда:а давай я тебя пришью?
Когда она пришила голову,этот человек представила что его зову. Хидан и он бессмертный.Миранда воткнула ему кунай в сердце и сама убедилась в этом.
-{censored} БОЛЬНО {censored} КАК.
Но увы пришел тот называемый какудзу и они с Хиданом ушли.Позже Миранда увидела записку:В пятницу на этом же месте.
Китти:Киити шла за грибами.Тут у нее резко потемнело в глазах.Китти окончательно ослепла!.Она пыталась найти по ощупу оагерь но когда она шла врезала в кого-то.Миранда?
-Нет-произнес холодный голос-Я не миранда,неужели я так похож на девушку?
-Извините просто я ничего не вижу.
-Хм.Я могу тебе помочь,но позже взамен ты вернешь мне мне долг.Китти согласилась.Они долго шли.Он провел ее в логово акацуки.Там никого не было и он провел ее в свою комнату.ВА комнате был операционный стол.юНачалась операция.Длилась она недолго но когда Киити открыла глаза,она увидела парня в оранжевой маске.Он провел ее до их места встречи.
-Извините а как вас зовут?э-Я мадара-и он телепортировался.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››