...

В принципе итог боя Учихи был заранее предрешен.Даже несмотря на его состояние.Даже несмотря на вернувшегося Какаши,по лицу которого было ясно видно,каких усилий стоило ему принятие этого нелегкого решения.После боя Хатаке его сразу же увел.Ставить печать.Ты спрыгнула с Кибы и осторожно пробралась к коридору,в котором минуту назад скрылся Учиха с сенсеем.Когда ты их увидела,Какаши уже закончил приготовления.Кита присела у входа и осторожно выглянула.
-Ну дядя Маруся и извращенец.Ему бы только шею мальчикам слюнявить.Фильмов про вампиров пересмотрел что ли.О Саске!О Орыч!Кусай меня нежнее...-слишком богатое воображение в гроб сведет.
Пока Кита представляла эту захватывающую картину,она много чего пропустила.Появление Орочимару например.Дальше скрываться не имело смысла.
-А я тоже пешка?
Орыч:О,и милая девочка здесь.Но в любом случае он сам найдет меня.Если хотите,можете попробовать убить меня.-от его смеха у тебя мурашки по коже пробежали.
-Стоп.С мстителем все ясно,а я то тут при чем?Напускал слюней и сваливаешь!?Нееее,я требую,чтобы ты взял на себя ответственность!Натворил дел и в кусты,да!??Убери эту дрянь с меня!Да здравствует стерильность!Ты рот-то дезинфицировал?
Орыч:Ты тоже придешь ко мне.Я буду ждать,малышка.
-Подлееец!Куда...
Ты была поймана Какаши за руку.
-Аааааааааааааа!С ума сошел!?-ты выдернула руку и схватилась за печать.Точнее недоставленную печать.
Какаши сразу стал серьезным:
-Что это там у тебя?
-Да так,извращенские повадки одного ста...
Но дослушивать тебя Хатаке не стал.Он схватил тебя чуть выше укуса и закатал рукав.
-И у тебя...
-Это случайность!Тем более,что она неполноценная и даже не вылазит!
-Это мы проверим.Кстати,а ты не боишься бой пропустить?
Появились вы как раз к началу боя Канкуро.
Наруто:Где вы были!?Вы пропустили такую битву!
Будущий Хокаге был в предвкушении и возбужденно скакал у перил.С каждым новым боем его желание показать себя росло все больше и больше.
Следующий бой:Сакура Харуно-Яманако Ино.
-Кто бы мог подумать.-Кита отошла от перил и под внимательным взглядом Какаши подошла к Кибе.Забрав косу,ты поздравила Шино и повернулась к "арене".Там бой уже подходил к концу.Ничья.Еще один бой.Теперь уже Кита изнывала от нетерпения.
-Похоже твоей энергии требуется выход.Мы тебе поможем.
Нехорошее предчувствие.Надвигается возмездие во имя Ируки и Асумы.
-Ээ...Дядечки,а давайте жить мирно!-попытка бегства.Следующие две минуты за боем никто не наблюдал.Конечно,ведь не каждый день увидишь,как соперник удирает по всему "балкону" от сенсеев.Добежав до песчаников,Кита резко остановилась и,развернувшись,выставила руку с зажатым ключом вперед.Возмездие замерло.
-Предлагаю перемирие!-ты поежилась под взглядом Гаары.-Мирись,мирись,мирись и больше не дерись!Как там дальше-то...
Положение спасло окончание боя и объявление следующих бойцов.
-КИТАА!БОЙ!-Узумаки скакал на противоположной стороне и создавал опасность поставленного фингала всем близстоящим.
-Пардон,-Кита,резко развернувшись,спрыгнула вниз и подошла к экзаменатору.Противником был парень из травы.Кита улыбнулась ему:
-Давай сделаем это быстро,дорогой.
Пока шокированный парень приходил в себя,Кита уже складывала печати.
-Теневые клоны!
Соперник достал сюрикены и запустил их.Два клона из трех уклонились,третий исчез,а ты уже была за спиной у парня и замахивалась косой.Удар пришелся вскользь.Он успел развернуться и блокировать косу,а потом сразу же исчез,появившись справа и нанеся удар кунаем по руке.Забытая боль печати вновь вспыхнула.
-Ну же,покажи мне свою лучшую технику!-соперник уже был уверен в своей победе.
Убедившись,что рука двигается,Кита сложила печати:
-Призыв!
С хлопком появился он.Мик,оскалившись и прижавшись к полу,обошел вокруг тебя и приблизился к парню.Тот,видно не ожидавший такого,обескураженно сделал шаг назад.Выпад.Мик подхватил тебя за шкирку и отпрыгнул в сторону.Иглы почти целиком ушли в пол.Еще один прыжок и вы уже у соперника.Увернувшись от вновь пущенных игл,ты оставила ему на память глубокую рану на ноге,а Мик прижал его к полу.Неожиданно ты закричала и посмотрела на ладонь правой руки.Соперник воткнул в лапу Мику иглы.Удар другой лапой и тот уже в отключке.
Победитель-Кита.
Радостный вой Наруто.
Медики,поднимавшие побежденного.
Головокружение.
-Вы что,с ума сошли!?Больно же!-ты держалась за ладонь.Медики,вытаскивающие из лапы Мика иглы,непонимающе оглянулись.
-Не обращайте внимания!-к Ките подошел Какаши и приобнял ее за плечи.-Пошли,тебе надо к медикам.Похоже,в иглах был яд.Дальше все было как в тумане.На арену ты вернулась уже к концу.Там тебя ждали.Тааак ждали.Что тебе сразу же захотелось вернуться на койку.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››