...

Лето. На зелённой просторной полянке стоит девушка. Волосы недлинные и темные как смоль. Девушка невысокого роста, со скромными формами. Карие глаза, кожа нежно розового цвета. Иными слова на полянке стояла я. Тёплый ветерок тревожил листья, мирно висящих на деревьях. Тонкие веточки качались из стороны в сторону. Но ветер не обошёл стороной и мои волосы. Я не любила их заплетать, да и времени не было. Поэтому качаясь из стороны в стороны, задевая моё лицо, щикатили. Я люблю оставаться наедине с собой и своими мыслями. Моё настроение часто менялось, и из-за этого мне было нелегко. Да и окружающим. Не знаю в кого я такая, но это меня и не волновало. Но скорее всего я такая в мать. Свою мать я давно не видела, как и отца. Несколько лет я жила одна. Ни мать, ни отец меня не искали. Да и к чему, они, наверное, уже забыли обо мне. Отец и мать никогда не жили вместе. Поэтому я жила то у одного, то у другого.
Идя по узкой тропинке, сквозь лес я и не заметила, что уже пришла. А шла я к отцу. Хотя я могла пойти и к матери, но я понятия не имею где её найти. Я только знаю, что она ох, как любит играть. А из больших долгов часто уходила из одной деревни в другую. Так, что никто не знал её местонахождение.
Ну, вернёмся ко мне. Я без труда вошла в логово отца. Что в принципе было не удивительно. Хоть на пути мне и встретились его пешки, но я без труда их уложила. Годы тренировок, море пота и я натренированна.
Коридоры, коридоры их тут так много, что я уже сбила со счёта, сколько раз сворачивала. Остановившись, оглядеться я услышала шаги. Распознав от куда они исходят, пошла на встречу. Да рискованно, но так я смогу узнать, где спрятался мой отец. И вот я столкнулась с каким-то парнем. Ростом выше меня, в очках, с хвостом. Правда седой (Автор - не могу даже подобрать другого слова), на вид ему лет где-то 20-25. Вроде молодой, а уже седой. Может его просто, так сильно напугали? Да по фигу. Главное узнать, где отец.
- Кто ты? И что здесь делаешь?- парень сразу стал тебя расспрашивать.
- Я это я. Я пришла сюда к своему отцу.
- и кто же твой отец?- ухмыльнувшись, поинтересовался тот.
- Орочимару.
Парень стоял в шоке. Глаза по пять копеек, челюсть познакомилась с полом.
- Я вижу, пришла туда, куда мне и надо?- теперь ухмыльнулась я.
- Хм. Я, конечно, не знаю, говоришь ты правду или нет, но я отведу тебя к господину Орочимару.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››