...

Темная ночь,только край луны прбивается за окном,через больничные жалюзи.Парень с черными волосами и с присущим ему морским вглядом сидел на стуле,около кровати и держал за руку девушку.Все эти бенты закрывали ее лицо,но все было впорядке,и это главное.вокруг никого не было,вскоре парень и сам почувствовал что морфей и его склонил ко сну.Сначала он сопротилялся,но потом,вспомнив обо всех событиях которые поизошли он сразу же заснул.
-Тимо...Тимо
Услышал он во сне,или это был вовсе и не сон.Он внимательно наблюдал за девушкой около пяти минут и вышел в приемную.Там пошарив руку и карманах темных джинс,он нащупал телефон,и подойдя к окну,он что-то долго искал в телефоннй книжки,и вот вызов пошел.На другом проводе он услышал уже привычные стоны девушек,и ничуть не запыхавшевося Тимо.
Тим:Да
-Я не помешаю?
Тим:Нет,Давид,чтото случилось?
Дав:С чего ты взял?-в его голосе звучали нотки злости.
Тим:Сейчас два часа ночи...
Она не заслужила такого как ты
Дав:Да случилось...а ты как всегда развлекаешься,приезжай в больницу
Тим:Но...
Дав:Потом объясню-и он отключил телефон,из трубки Тимо пошли короткие гудки.Ничего не объясняв девушке,парень поехал в назначенную больницу,о которой сказал его друг.Спустя пятнадцать минут парень стоял у назначенной палаты,к нему на встречу вышел Давид.
Они сели на стулья.
Тим:Так что все же произошло?
Дав:Там Лена-он указал рукой на вход в палату.
Тим:Что?-он вытарщил глаза-И что ты этим хочишь сказать?
Дав:Она произнесла твое имя...-второй парень просто молча сидел и опустил голову.-Береги ее-хлопнул Давид по плечу его друга,разбудив Тимо,он встал и вошел в палату,а Давид остася сидеть,погруженный полностью в свои мысли,которые не давали ему покоя.
Зачем?Заче она мне...Надоело.Надоело столько мучатся...
Не могу я болше...устал,три года думаю о ней.Она сказала Тимо.
А рядом был я...Не могу больше так...Все.Буду по жизни один.
Зачем вобще нужны эти девушки.Зачем нужна эта слава,если ты никому не нужен.Если ты не нужен той которую безумно любишь.Почему это все...Почему опять Тимо?Почему она выбрала Тимо...Ведь...ведт он тоже ее безумно любит и пытается забить.Может и мне попробовать это сделать при этих мыслях парень повернулся в регистратуру,где одна молоденькая мед сестра подмигнула ему,и пошла в другую комнату.Что-то в нем защемило и он пошел вслед за ней.Зайдя в комнту он сразу накинулся на нее.Он ударил ее в стенку,она издала стон.Он начал целовать ее шею и при этом снимать с нее халат,но потом когда халат был снят,он кинул его на пол,и усмехнувшись пошел опять на выход Вот таких шлюх походу я только и привлекаю ,парень подошел к окну,через которое было видно полату,и понаблюдав за ними,пошел на выход.Там очень быстро поймав такси,он направился
-Отвезите в бар
-Какой?
-Любой,где есть выпивка и девушки-шофер послушно тронулся.Вскоре он подвес его не в бар,а в настоящий клуб.Расплатившись парень вышел из машины.На входе в клуб прихватив с собой грудастую блондинку он пршел без проблем фэйс-контроль.И они вдовем направились в вип-зону.
Они выпили по коктелю,потом еще и еще,затем под руку попал коньяк,потом мартини,потом он помнит как в мужском туалете,эта девушка зделала ему миньет,а у него даже не встало,и он довольный поехал,но не домой,а в гостиницу,и уснул там в номере,которые сразу же снял...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››