...

- Амари, ты идешь?
- Да, я сейчас, закончу кормить собак, - ответила девушка, не оборачиваясь, слегка тряхнув светло-русыми волосами, короткими, не ниже плеч, и слегка лохматыми. Рука ее гладила по голове большую черную овчарку. Амари до отказа заполнила большую металлическую плошку кормом, прошла по рядам, проверяя, всем ли положила, и, убедившись, что ни одной не пропустила, поспешила к своему напарнику.
- Почему нас так торопят, Джейсон? – спросила она, глядя ему в глаза, прямо и настойчиво, губы ее были сжаты, брови нахмурены, пальцы рук побелели от жгучего осеннего холода.
Симпатичный парень в черной меховой куртке пожал плечами.
- Мне почем знать? Если старейшина вызывает…
- Понятно, - кратко и холодно ответила девушка, и развернулась по направлению к Резиденции старейшин, попутно разминая занемевшие от стужи пальцы, сделала шаг, еще один…и еще, как в замедленной съемке. Но вскоре она зашагала в обычном для себя быстром темпе, устав замедлять свое движение. Через некоторое время Амари услышала быстрые и резкие шаги позади себя.
- Знаешь, мне не нравится твое поведение в последнее время, - заметил Джейсон, насилу догнав подругу. Амари промолчала…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››