...

- Прекрати, - отвернулась я него. Парень не слушал меня. Он аккуратно, словно боясь спугнуть, коснулся губами моей шеи. По телу пробежали мурашки. Затем он лёгкими поцелуями стал покрывать мою шею, медленно опускаясь ниже. Внутри меня разгоралась маленькая искорка страстей.
- Почему в моей футболке? – еле слышно, прошептал Саске.
- Сам виноват, - также шёпотом ответила я.
- Исправим, - затем парень стал потихоньку стягивать с меня его футболку. Внутри меня искорка уже превратилось в маленький огонёк. Парень старался не нарушать гармонию, дабы не спугнуть меня, но раздался телефонный звонок.
- Подними, - уже вслух сказала я, а парень продолжал осыпать мою шею поцелуями.
- Не хочу.
- Подними! – уже более требовательно сказала я, после чего парень нервно встал и подскочил к сотовому телефону.
- Да! – грубо ответил он на звонок.
- Сынок, дорогой, я немного зла, - послышался по ту сторону звонка голос Микото.
- Мам, давай потом поговорим!
- Нет, почему вы не явились в дельфинариум?
- Никому не нужны эти детские прогулки, мам я занят!
- И чем же вы занимались весь день? – не унималась женщина.
- Ничем мам, всё пока.
- Как ничем? – не останавливалась Микото, - уж тогда бы внуков мне сделали!
- А я чем по-твоему сейчас занимаюсь! – раздражённо кричал парень.
- Правда? Тогда пока, - резко положила она трубку. Учиха облегчённо вздохнул и вернулся в кровать.
- Ну так на чём мы там остановились? Ах да, - он в миг содрал с меня его футболку и откинул в неизвестное направление, оставив меня в одних трусиках.
- Хэй, - охватила меня паника, и я стала натягивать на себя одеяло.
- Тихо, - прошептал он и прикоснулся своими губами к моей груди. Сердце начинало биться с бешенной скоростью. Что это? Пронёсся в моей голове последний вопрос, и я закрыв глаза, решила поддаться наслаждению. Его язык кругами бегал по моей груди, задерживаясь на сосках, руки же скользили по талии, по ногам. Из меня вырвался глухой стон, от чего Учиха самодовольно улыбнулся, после чего поцелуи стали жарче, более требовательными. Его рука скользнула мне в трусики и стала хозяйничать там, после чего они слетели с меня. Саске оперативно снял с себя трусы, а затем стал раздвигать мои ноги. Его корпус разместился между ногами и он плавно вошёл в меня. Вдруг я ощутила резкую боль, от чего захотелось крикнуть, но Саске закрыл мой рот поцелуем. С глаз скатилось пару капель. Парень ждал. И вот моё лицо перестало кривиться от боли. Саске заметил это и стал медленно двигаться во мне, продолжая целовать. Огонёк, который был внутри меня, превратился в огромный костёр. Страсть завладела мной, да и не только мной. Стон снова вырвался наружу. Парень увеличил темп толчков во мне. С каждой секундой темп всё увеличивался и увеличивался, громкость стонов всё нарастала, теперь не только моих, но и его. Он словно заведённый зверь двигался во мне, заставляя свою жертву всё больше кричать от наслаждений. Затем парень резко вышел из меня и повернул к себе спиной, поставив так сказать в позу «рака» и вновь вошёл в меня. Мы словно были одержимы, двигаясь навстречу друг другу, пытаясь всё больше увеличить и увеличить темп. Дыхание уже сбивалось, да и сил почти не осталось. И вот последний толчок и я почувствовала, как тёплая жидкость разлилась внутри меня. Мы обессилено упали на кровать, пытаясь восстановить дыхание. Учиха накрыл меня одеялом, чтобы я не замёрзла, и прилёг мне на грудь. Наверное, он отчётливо слышал биение моего сердца, которое принадлежало ему. Я обняла его, насколько это было возможно. Мы оба утопали в ласке и заботы друг о друге.
Но на этом всё не закончилось, поняв, что к нам вернулась маленькая часть силы, мы снова стали одержимыми друг другом, и опять всё повторилось от жарких поцелуев до страстных стонов. Под утро, когда солнце стало вставать, мы всё-таки оторвались друг от друга и уснули. Так прошла эта ночь.

На часах 15:00. День в полном разгаре. Первым проснулся Саске. Он открыл глаза, щурясь от яркого света в комнате, а затем посмотрел на меня, спящую в его объятиях. На лице парня застыла умиротворённая улыбка. Взгляд был прикован к той, которая так крепко прижалась к нему, той, которая являлась его женой. Я, чувствуя на себе взгляд, тоже проснулась.
- Привет, - тёплым голосом сказал Саске.
- Привет, - заспанным голосом ответила я.
- Как ты себя чувствуешь?
- Хочу спать.
- Успеешь ещё, нам пора уже собираться, эту комнату я снял до 4 вечера. Затем мы сели в кровати. Оглядев себя, я быстро завернулась в одеяло.
- Эй, что ты делаешь? – усмехнулся парень.
- Не смотри на меня, - всё сильнее и сильнее краснела я.
- Да чего я там не видел, - самодовольно произнёс он, - я ведь не смущаюсь, - встал он передо мной, показывая своё тело.
- Прекрати! Быстро оденься! – закрыла я глаза, и уткнулась в подушку.
- А сегодня ночью тебя это не смущало, - продолжал Саске издеваться надо мной, но всё же оделся.
- Всё, можешь смотреть, скромница.
- А теперь выйди! – требовательно сказала я.
- Что?
- Выйди, я оденусь!
- Юки, иди одевайся, не буду я смотреть на тебя!
- Выйди!
- Ладно-ладно, - проворчал парень и вышел из комнаты. А я мгновенно понеслась к стулу, на котором лежала моя одежда и быстро оделась.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››