1

Утром мы не стали особо утруждаться и колесить по всей Америке в поисках пропавшего пророка. Сэм применил свои способности в области IT-технологий и просто посмотрел видеозаписи с камер наблюдения в близлежащих штатах. Как оказалось, Кевин был вполне жив и в последний раз был замечен в студенческом городке в Уайтфише, штат Монтана.
-Ну да, логично. Куда еще мог податься 19-летний пророк, мечтавший стать президентом? Только в Уайтфиш! – прокомментировала я.
-Собираемся, - скомандовал Дин и поднял сумку с оружием, которую я собрала еще вечером.
-А можно переодеться? – внезапно осенило меня. Спать я легла в том же, в чем была вчера и поэтому на мне сейчас красовались кожаные полусапожки на каблуках, клетчатая черно-белая юбка из серии «выше допустимого, но ниже неприличного» и белая блузка. Не слишком подходящий наряд на случай нападения демонов, не так ли?
-Нельзя, - отрезал Дин и вышел на улицу. Похоже, он все еще злился на нас с Сэмом за то, что мы не спасли Кевина.
-Тиран, - прокомментировал Сэм и махнул мне рукой, давая знак следовать за ним. Мы вышли на улицу и увидели, как Дин лихорадочно шарил по карманам, стоя у Импалы. Затем, заметив меня, он с облегчением вздохнул.
-Ключи, - парень протянул руку. Я насупилась, но отдала требуемую вещь. Ну все, прощай, детка…
Мы сели в машину и у меня возник вопрос.
-А все же, что Кев делает в Уайтфише? Неужели рассчитывает на то, что Кроули его там не найдет?
-Ну, - Сэм улыбнулся, - из некоторых источников мне известно, что у него там учится девушка.
-Вот как, - я слегка расстроилась, но не стала особо заострять на этом внимания. Может это из-за Импалы. – И каков план?
-Находим мальчишку, сажаем в детку и валим куда подальше. Демоны от него не отстанут, - хмуро просветил меня Дин и завел машину. – Как я скучал по этому звуку!
Я закрыла глаза и прислонилась головой к прохладному стеклу. Отсюда до Уайтфиша часа три пути. А по соседству и мой родной город. Но, пожалуй, туда мы заезжать не будем. Браунам будет лучше меня не видеть. Я изменилась за этот год. Свои способности я теперь контролировала с легкостью, поэтому походила на обычного человека даже больше, чем сами люди. А первые полгода Сэм, втайне от Амелии, учил меня драться. Дальше я тренировалась сама.
Но знаете, я бы не хотела применять свои способности на практике. Но мое внутреннее «я» чувствовало, что наша операция не пройдет успешно…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››