Взгляды

Ты вышла на дорогу, на которой никого не было из-за раннего времени суток. Утрення прохлада дарила приятные ощущения, которых тебе так не хватало. Она немного протрезвила твои мысли. Легкий ветерок слегка покачивал твои волосы. Не смотря на легкую прохладу, ты шла без плаща, так тебе было удобнее.
По небу лениво проплывали белые облака, нежно-голубое небо, окрашенное желтыми лучами солнца, прогоняло темноту и радовало глаз. Где-то высоко пролетали птицы, которых не было видно, но отчетливо слышно.
Постепенно на дороге начинали появляться торговцы, которые везли ужасно много товара, который не помещался в телегах. Ты шла довольно медленно и не придавла значения тому, что в любой момент тебя могут поймать.
Ты поймала несколько заинтерсованный взглядов, и поэтому одела плащ, дабы не привлекать внимание.
Миранда положила в твою сумку фляшку с водой, которой ты надеялась пользоваться как можно реже, т.к. знала, что с водой дефицит.
На протяжении всего пути, ты думала о услышанном вчера и вообще о всех событиях произошедвших за последние несколько дней. Разобрав их вдоль и поперек, ты начала анализировать себя, что делала довольно часто и каждый раз находила что-то новое. Закончив с собой, ты переключилась на идущих тебе на встречу людей.
- интересно, а что они думают, когда видят ходячий труп? Я бы на их месте спалила себя и закопала метров на сорок пять под землю.
Пара каких-то девушек при виде тебя, начали шушукаться мол: «С ума сошла, одна на дороге в таком виде!»
Но все же долго ты на них не задержалась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››