Ну что поехали..

Пролог:
Тишина. Мёртвая тишина. Такое чувство, что всё вокруг вымерло. Темно. И эту темноту нарушают лишь три факела, которые вот-вот потухнут. Комната была довольно большая. В середине комнаты начерчена пентаграмма. Это пентаграмма представляла знак Инь и Янь. Всем известный знак добра и зала, чёрного и белого, света и тьмы. Много можно привести примеров противоположностей. По краям знака было, что-то написано. Но это был не один из известных людям язык. Это был язык ангелов, демонов и мёртвых. И только им дано было понять, что-там написано.
- То есть ты хочешь чтоб я присматривал за ней всю её жизнь? – Прервал тишину голос парня. По голосу ему можно дать лет 18-19. Из-за темноты не было видно ни его лица, ни то во что он был одет. Лишь еле видные очертание парня помогало понять где он . Он стоял на пентаграмме, на стороне Инь.
- Да – Коротко ответила девушка. Её тонкий голос прервал тишину. По голосу ей было лет 14-15. Такая молодая, но такая уверенная в себе. Она стояла напротив парня на стороне Янь. Но даже стоя так близко она не могла разглядеть его.
- И что мне за это будет? – Красные как кровь сверкнули в темноте глаза демона. Он пристально изучал девушку стоящею рядом. Она лишь хитро улыбнулась и подняла одну руку вверх, а вторую направила на парня. В поднятой руке засветилась яркая сфера.
- Я так и знала, что ты спросишь. По этому.. – она замолчала на несколько мину – Я изгоняю тебя из ада… - Чуть громче сказала она. Рука засветилась ещё ярче. Во второй появилась небольшая сфера. Раздался резкий мужской крик. Вся комната озарилась ярким светом. Огонь на факелах слегка колыхнулся. И снова тишина…
- Тебе теперь всё равно деваться не куда, так что вот тебе сделка. Ты присматриваешь за моей сестрой и выполняешь любые её капризы, а взамен я тебя возвращаю в ад или отправляю в рай. Это дело хозяйское.… И после её смерти ты можешь забрать её душу… - девушка замолчала, ожидая ответ демона. Теперь уже падшего демона. Выбор был у него не велик либо он остаётся таким и скитается по свету всю никчёмную жизнь либо присматривает за девчонкой и может быть свободен. Он стоял, на коленях подняв голову вверх.
- Давай её сюда… Мне уже посрать на всё… - Сказал он довольно спокойно и, опустив голову посмотрел на девушку. Теперь в очертаниях темноты виднелись два больших крыла . У одного и у другого. Демону подали новорождённую девочку. Она тихо спала на руках сестры. Демон взял её на руки и поцеловал в голову.
- Это обещает быть весёлым…
- Удачи вам – сказала девушка и исчезла.
- Чувствую, у тебя будет весёлое будущее… - шепнул он на ухо малышке и наклонился к предплечью. В этот момент факелы погасли, и воцарилась мёртвая тишина. И вроде бы всё закончилось, но эту тишину прервал громкий голос малышки…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››