Глава 14. Гульп-гульп.

Все прошедшие 1 экзамен команды были перемешены в зону для 2 экзамена. Эта зона носила название "Лес Смерти". Но без баловства не обошлось. Сново команда Конохомару пристала к Наруто. Нет, не только к Наруто. Конохомару пришел собрать информацию об экзамене для классной газеты. Теперь будут они липнуть ко всем.
-Наруто-братец, расскажи о своей команде! - начал допрос Конохомару.
-Ну, меня зовут Удзумаки Наруто. Мое хобби ничего не делать и люблю я лапшу рамен. Моя мечта стать Хокаге, и чтоб меня все уважали. Раньше надомной все издевались, но экзамены я сдал на отлично. На миссия я работаю один, точнее выполняю всю самую сложную работу, так что о моей команде бес толку говорить.
-Ну Наруто, расскажи и о них. - попросил внук Хокаге.
-Ну, хорошо. Например, Саске Учиха - обалдуй еще тот. Постоянно лезет куда не надо, попадает в передряги. А Сакура-тян, она влюблена в меня. Пословицы: "Бьет значит любит" - это про нее, но она не как не может сказать мне об этом. И еще Ная Учиха. Она и Саске единственные выжившие. Она очень сильная, но не сильней меня. Они с Саске хорошо ладит, я даже думаю она его девушкой стать может. В общем мы легко справляемся со сложными миссиями.
Наруто там давал интервью, а остальная группа ждала начала экзамена. Потом начала Сакура бла-бла-бла про техники, ну и про Саске тоже.
-Если Саске посмотрим своим острым взглядом на девушку то сведет любую! - сказала сакура.
-Ну да, конечно. Че то на меня не подействовала! - перебила Ная.
-Ная, так Саске тебе не симпатичен? - заинтересовался Наруто.
-Нет. - всех присутствующих это удивило - Хотя, есть что реально сводит с ума!
-И что же это? - спросила Харуно.
-Когда он спит, то похож на маленького котенка. Он такой кавайный! - заявила Ная.
-Правда? Ты видела как Саске-кун спит? - спросила розововолосая.
-Ой... Вышла на балкон и его комната у меня перед носам. - ответила Анхель.
Сакура продолжила свой рассказ. Дальше интервью взяли у Саске. Ну он нечего почти не сказал. После Наруто опять по выпендривался и всем раздали форму на согласия. Объяснили правила и раздали белый свиток - небо, голубой свиток - земля. Каждый прокомментировал экзамен и решили начать. И на все про все дали 5 дней.
-Будет весело. - промямлила Ная.
Но Сакура и Ино уже успели подраться, пока все остальные читали форму соглашения. После выдачи свитка команде 7 досталось небо. И вот вот начало, вот вот начнется веселье. Вороты открыли и все вбежали во внутрь. Каждый пытался побыстрее найти свиток. Многие уже нашли противников и началась бойня и криков то сколько. Наруто в туалет побежал и пришел вовсе не Наруто. Саске и Ная это заметили. Учиха стал атаковать.
-Саске, что ты делаешь? - спросила растеренная куноичи.
-Сакура, разве не заметно, что это не Наруто! - сказала Ная и Харуно пригляделась.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››