Прода

Уроки пролетели, как будто их и не было. Девушка собрала сумку и пошла домой, подругу, она не стала ждать. Рин попросила, чтобы Деметра не ждала ее, и шла одна, у нее были еще дополнительные занятия.
Девушка с огненными волосами не спеша шла домой и смотрела по сторонам, разглядывала людей, играющих детей, бегающих собак, витрины магазинов «Сегодня ко мне придет гость – падший ангел. Надо же было так попасть, а ведь бабушка говорила, что ни в коем случае не ходить к горе падших ангелов. Но у меня не получилось».
Деметра и не заметила, как дошла к дому. Она открыла дверь и из двери кухни выглянула пожилая женщина.
- Ты уже дома! Я как раз закончила готовить, так что иди наверх переодевайся и спускайся ужинать- женщина спряталась за дверь.
Девушка не стала долго раздумывать, сняла обувь и побежала наверх «Боже какой бардак, надо убраться пока не пожаловал падший, а то пижама валяется на полу, одежда на стуле, тетрадки, книжки которые мне не нужны». Она подошла к подоконнику и провела рукой «И пиль».
Вздохнув, решила бистро переодеться, помочь бабушке поесть и бегом убираться.
Саске уже долетел к горе и, подлетев к беседке, облокотился об одну из белоснежных колон, наклонился и сорвал бутон черной розы и опять облокотился и закрыл глаза «Что же такого придумать. Как я понял по ее мыслям, что он ей не нравиться, и она не хотела идти на свидание с этим парнем, но я это исправил. Посмотрим, что у нее есть с одежды. Хотя думаю мне нужно кое-куда зайти, пока оно еще открыто. Ну, вот веселее и начинается»- открыв глаза, ангел взлетел в небо и полетел в сторону города.
Деметра уже переоделась и помогала бабушке накрывать на стол, поставив тарелки с едой, и пожелав приятного аппетита, она принялась за еду. Поев и пожелав бабушке спокойной ночи, побежала к себе в комнату. Посмотрев на беспорядок, девушка вздохнула и принялась убираться: книжки на полки, тетрадки в тумбочку, одежду в шкаф, пижаму под подушку. Побежав в ванную и намочив тряпку, вытерла пиль с подоконника и стола. Взяла книжку и стала читать.
Саске уже все сделал что хотел, и подлетал к окну девушки, сев бесшумно на подоконник стал наблюдать: девушка лежала на кровати и внимательно читала книжку, ее волосы рассыпались по подушке, а глаза бегали с одной строчки на другую, опустив взгляд ниже - ее длинные стройные ножки били скрещены. Ангел ехидно улыбнулся, и тут ему в голову пришла одно не похожая на него мысль.
Превратившись в молодого привлекательно парня, он бесшумно подошел к изголовью кровати и наклонился к самому уху:
-Бу.
Девушка подпрыгнула и уронила книгу, чуть не закричала и посмотрела на ехидно улыбающегося ангела. Взяла эту же книгу и только хотела запустить в него.
Падший перестал смеяться.
- Не советую делать то, что ты хочешь сейчас делать.
Положив несчастную книгу на кровать, Деметра встала и, отодвинув стул села на него, скрестила руки на груди и ноги тоже.
Ангел усмехнулся бесцеремонно сел на ее кровать.
- Ну, показывай, что ты будешь завтра одевать.
Девушка с огненными волосами встала и подошла к шкафу, пробив там где-то 15 минут, она достала несколько комплектов одежды.
Саске уже начинал скучать
-Примерь их всех


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››