Прода

Она не видела, что за ней наблюдал Саске.
- Зачем ты появился этой девчонки? – поинтересовался второй незнакомец.
- Итачи, она сама захотела увидеть падшего ангела, вот я и сделал ей одолжение – сказав, Саске посмотрел на своего старшего брата.
- Зачем браслет дал?
- Просто так. Ты ведь все видел?
- Да. Ты хочешь отомстить?
- Может быть, а может, и нет, пойду, разомну крылья – сказав, Саске расправил крылья и полетел.
Итачи посмотрел, как улетел его брат «Смотри не влюби ее в себя, хотя для мести это то, что надо. Только сам не влюбись, человеческая жизнь коротка, по сравнения с нашей бессмертной, это всего лишь миг». Итачи тоже расправил крылья и полетел в сторону, куда и брат
Деметра остановилась лишь тогда когда была за пределами горы, девушка посмотрела на нее, и никого не увидела, повернулась и стала идти домой. Через некоторое время она была дома. Как только красавица переступила порог , то услышала голос своей бабушки:
-Деметра это ты?
Девушка сняла обувь, взяла тапочки и пошла к бабушке.
Старушка сидела на диване и пересматривала какую-то книжку.
Пока бабушка не смотрела на нее, Деметра натянула блузку ,так чтобы не было видно, что у нее на руке браслет.
Пожилая женщина перестала листать книгу и посмотрела на внучку.
- Ты сегодня позже пришла домой. Что-то случилось?
- Я сегодня была дежурной так, что немного задержалась. Не переживай так – Деметра еще сильнее натянула рукав блузки.
- Что у тебя с рукавом? – поинтересовалась старушка.
- Ничего, бабушка я пойду, переоденусь, и мы можем поесть, ты ведь не ела, а ждала меня. Я права? – девушка с улыбкой на губах посмотрела на свою бабушку.
- Ты как всегда права Деметра, ну беги, переодевайся – Старушка улыбнулась внучке.
Девушка развернулась и побежала к себе в комнату, сняв форму и повесила ее в шкаф, надела короткие шортики. И только хотела надеть футболку, как передумала и надела кофту с длинным рукавом «Но ведь он говорил, что его могут видеть только падшие ангелы не люди, но почему я боюсь, что бабушка может его увидеть». Красавица посмотрела на браслет, на удивительные и не знающие ею дивные узоры на нем. Спрятав его, она побежала вниз, где ее дожидалась бабушка, спустившись вниз Деметра, пошла на кухню, положила то, что наготовила бабушка в тарелки и отнесла в комнату, где сидела пожилая женщина. Поставив, подноси с едой на стол, они принялись есть. Поев, старушка встала и пожелала внучке хорошего сна, пошла к себе в комнату. Девушка с огненными волосами собрала грязную посуду, отнесла на кухню, помыла ее и немного убравшись, поднялась к себе в комнату.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››