финал

Глаза у Кокоро просто горели. Что же поделать, если девушка любит хорошие бои, а этот был просто великолепным. Но теперь пришла ее очередь показать свои способности. Йо успел немного отдышаться и теперь стоял в боевой готовности. Он был решимости выиграть эту схватку. Но, к сожалению, он не преуспел. Этот бой длился минут 10 ,если не больше, т.к. силы противников были равны. У Коро больше получалось отражать атаки, а наступала она слабовато (для нынешней ситуации) У Йо же все было наоборот. Невезения и один кроткий удар сыграли решающую роль в сражении. Один из ударов Йо наносил стоя на одной ноге (О.о), а Кокоро этим тут же воспользовалась и нанесла ответный удар.(тофталогия, но убрать ее не получилось)Далее она просто повторила действие Хао.
Йо никак не ожидал такого поражения. За трон Короля он не переживал, но если Хао победит, а он победит, то конец и смерть всему сущему. В том числе и его друзьям. Трудно представить то, что творилось у Йо на душе, да и я за это не возьмусь. Зрители грустно посмотрели на него, а потом перевели взгляд полный смеси ужаса и гнева на Хао. Тот уже выходил на середину круга. Коро оттуда и не уходила, поэтому стояла, скорчив страдальческую мину. Обстановка была крайне напряженной…Ход этого боя не удивил никого. Все было прекрасно видно, что бывший ангел поддавалась Хао, хотя и выдохлась после последнего боя. Ребята и судьи возлагали на нее последние надежд, на Асакура старший победил легко и непринужденно.
Публика оцепенела. В душе Хао не было радости победы , но он даже не пытался ее изобразить…
Круг озарился золотым сиянием и в следующую же секунду над головами присутствующих появился ярко-золотой шарик, размером чуть меньше волейбольного мяча.
-Почтил нас, наконец, своим визитом, а Король? - чуть усмехаясь, спросил Хао, как только увидел духа.
-За тобой глаз да глаз нужен, - пробурчал Король, - Но у меня к тебе предложение. Ты откажешься от престола Короля Шаманов…дослушай, не перебивай!.. Но взамен ты сможешь жить в Мире Духов после смерти. Вместе с матерью.
После его слов Хао неподвижно замер, глядя перед собой. У него появился шанс не только встретиться, но еще и жить с матерью. Это единственная вещь, ради которой он мог наплевать на все свои цели.
-Согласен, -тут же сказал он. Ребята от его слов пришли в недоумение. Они не знали о нем ничего и такое поведение было им непонятно. Зато Коро довольно улыбнулась. Позади Короля возник еще дух женщины, весьма похожей на Анну. Внешне.
Хао несколько неуверенно поднял на нее взгляд. Асаноха скрестила руки на груди и с улыбкой, но весьма грозно сообщила сыну:
-Мы с тобой еще поговорим! – после чего вся притворная злость исчезла и осталась лишь теплая улыбка. Она протянула Хао руку. Тот осторожно взял ее, не сводя глаз с матери. Они начали медленно растворяться в воздухе. Асакура старший повернул голову назад и тихо произнес:
-Спасибо, Коро, -И исчез. Возможно навсегда, а возможно он еще вернется.
-Ты у нас второй претендент, - обратился к Коро Король Духов.
-Неа! Я отдаю эту должность Йо! А можно мне тоже в Мир Духов, - поинтересовалась Кокоро.
-Вижу, ты здесь устала. Конечно можно, - улыбнулся Король. И Коро тоже растворилась в воздухе. Навсегда. За всю свою жизнь она теряла и приобретала друзей и близких. Многих ставила на праведный путь, а некоторых выталкивала с него. Но свою миссию бывший ангел выполнила. Она помогла самому Злу понять свои ошибки и добровольно уйти на покой. Вот что бывает тогда, когда падший ангел становится на сторону зла.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››