...

Особнячок, так особнячок! Дом у Хао был действительно великолепный! Он расположился в лесу, у подножья невысокой горы и был окружен заклинаниями Асакуры. Зайдя в дом, Коро тут же стала исследовать его.2 этажа и чердак, который вовсе не чердак, а одна огромная комната, принадлежавшая, естественно, самому Хао. Он туда никого не пускал.
2 небольшие ванные, кухня, библиотека,гостиная,5 спален, одна из которых на 2 человека, в вообщем было где походить ! Ханагами сначала не обрадовались, что придется делить с «Ангелами» дом, но когда узнали, что Хао тоже остается, и что им не надо готовить, то готовы были поделиться с ними чуть ли не последние куском хлеба. Несмотря на отрешенность Хао от цивилизации, особняк был неплохо обустроен и там было все, включая микроволновку ,плазменный телевизор, на пол стены, спутниковое телевидение и доступ в интернет, каким Рик тут же воспользовался и ушел « в иной мир».Джули и Ханагами обменивались новостями, Хао пропал в библиотеке, а Коро решила порыться на кухне .Осмотрев холодильник и шкафы, она решила завтра идти в деревню за покупками. На ужин ангел второпях приготовила овощное карри с рисом. Точные науки давались девушке с трудом, совершенным характером, от природы, она не обладала, в физическом плане, тоже было над чем поработать, но вот своими кулинарными шедеврами Кокоро очень гордилась. И все, кому удалось {censored}, с этим бесспорно соглашались. Потратив где-то часа 1,5 и израсходовав добрую половину имеющихся продуктов, Коро с чистой совестью покинула новое место работы и отправилась в свою комнату.
Та была небольшой, но приглянулась девушке. Справа от двери стоял шкаф, напротив входа – окно, без штор. Около него, в углу, находились столик и стул, на первом стоял светильник, в красно-белых узорах. В левой части комнаты была кровать. Ее покрывало так же белого цвета, с большими красными цветами. Скромно, уютно и со вкусом!
Коро прошла на середину комнаты, поставила на пол рюкзак с вещами, которые прихватила из гостиницы, и упала на кровать. Усталость давала о себе знать, но только ангел закрыла глаза, раздался стук в дверь.
-Открыто! – недовольно буркнула девушка, садясь на кровать.
-Приветик! – в отворившуюся дверь заглянула огненно-рыжая голова Матти. – Слушай, не присмотришь пока за ним ?А то по дому бегает, под ногами у всех носиться, еще наступим… - ведьмочка , державшая все это время руку за спиной, показала ее, и Коро смогла увидеть черного котенка , с белыми носочками на передних лапках.
-Ой, какая прелесть! – воскликнула шаманка ,вставая с кровати.
-За ним нужен глаз да глаз! - предупредила Матти
-Откуда он? – спросила Коро, тиская котенка.
-Нашли около деревни, а Хао - сама разрешил оставить его. Зовут Даркус или просто Дар. – сообщила девушка. – Так присмотришь?
-Конечно! – пообещала ангел, думая о том, как с треском провалился ее план об отдыхе.
-Спасибо! – от души поблагодарила Матти, - Ну я пошла!
Как только дверь закрылась, Коро опять села на кровать, держа животное на расстоянии вытянутых рук. Даркусу была явно не по душе новая хозяйка, и он старался ее цапнуть маленькими, но острыми клыками.
-Чего ты злишься, а? – недовольно спросила шаманка. – Уж извини, что придется со мной проводить время, но ты сам виноват! – котенок обиженно мяукнул, и будто понят слова девушки, поцарапал когтями ее большой палец и успокоился.
-Ау! – воскликнула девушка. – Больно, же! – она опустила зверя на пол, а тот полез под кровать. Кокоро взяла в руки рюкзак и , найдя там лист бумаги и кусочек ленты, сделала подобие мышки. Держа в руке один конец ленты, другой она опустила на пол. На кусочек бумаги, свернутой в виде мышиных ушек сразу же набросились когти кота. Так они играли довольно долго, пока это мохнатое чудо до конца не подружилось в шаманкой, и не уснуло у нее на коленях.
-Теперь можно и мне , наконец, поспать! – счастливо прошептала Коро сама себе, и опустилась на кровать, положив котенка рядом.
Девушка спала без снов, но все-таки ей было не очень приятно быть облитой, с утра пораньше. Дело в том, что Хао сам взялся тренировать ангелов и приказал Канне разбудить всех. Под ее крик Коро, в отличие от остальных, вставать не пожелала, и глава Ханагами разбудила ее стаканом с холодное водой.
-Ну, блин! А по-другому никак? – воскликнула разъяренная и промокшая шаманка, садясь на край кровати.
-Никак!- просто ответила Канна с сигаретой в зубах и вышла из комнаты.
Даркус, на которого тоже попала часть воды недовольно зашипел, пытаясь отряхнуть шерсть от влажных капель.
-«Черт ! Сначала Хао ,теперь Канна !У них что, мода такая – будить водой?!» - буйствовала в мыслях Коро, но она все же встала. В 6 часов, через полчаса после подъема, сонные шаманы вышли на улицу.
-Довольно прохладно! – проговорила Джули, натягивая олимпийку.
-Действи-и-и-тельно. – зевнул Рик
-А не рановато ли? – посмотрев на часы спросила Кокоро, но тут же замолчала , увидев приближающегося Хао и состроила ему счастливую гримасу . Асакура ,в отместку, скептическим взглядом осмотрела засыпающих бойцов и сообщил ребятам норму. Джули заметила, что они немного повысилась, Коро заметила, что они очень повысилась, а вот Рик ничего не мог сказать, т.к. у него отвисла челюсть. Спорить с повелителем огня себе дороже, и поэтому «Ангелы» незамедлительно начали тренировку.
За 3 часа до обеда, заведующая кухней взяла ведьму с собой, по магазинам. Коро довольно быстро подружилась с Матти, а вот с Канной их отношения не заладились. С третьей участницей команды Ханагами ангелу не доводилось пообщаться.
В прочем потом все пришло в норму. Команды более-менее ладили между собой и уживались без драк. Коро как-то потащила Хао по магазинам, и после часа споров, Асакура-старший ходил по дому в нормальной одежде, а никаких «балахонов» на нем не было. Джули и Мари обустроили дом: они выпросили у Силвы адрес единственного хоз. магазина в деревне , накупили там штор, ковров ,картин и развесили их по всему особняку. Коро добрые пол дня проводила на кухне, параллельно следя за тем, чтобы Дар не разбил чего нибудь. Котенок, тем временем, стал полноправным членом «семьи» и жителем дома. Его любимыми местами были стул на кухне, на котором он восседал во время работы Кокоро и пытался что-то стянуть со стола; и на коленях у Хао, который вечерами сидел в кресле, в гостиной. Это было довольно интересное зрелище, особенно в грозу .Ну представьте : ночь, за окном бушует ветер и раздаются раскаты грома, а в гостиной сидят 8 человек ( 8 потому, что через несколько дней после переезда « Ангелов» , в доме стал жить и Опачо), 3 из них на диване, двое в креслах, а трое на полу, и пьют горячий чай, смотря ,без света, какой нибудь фильм, чаще всего ужастик…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››