Октябрь и Апрель...

За эту неделю мы стали намного ближе. Я до сих пор благодарна Курану за наказание. Если бы не он, мы не стали бы чем-то большим для друг друга. Конечно, я до сих пор схожу с ума по Айдо, но вот он не отвечает мне тем же. Ханабуса еще не наигрался в игры, он слишком мал для высоких чувств. Для него все игра, он не может быть серьезным. Но... Я бы согласилась стать его игрушкой...
Крылья постепенно теряли свое оперенье, нимб над головой давно уже вдребезги раскололся на маленькие кусочки и рассыпался по земле золотой пылью. Я больше не ангел, я низшее существо. Без него я становлюсь такой... Я упала с небес вниз, потому что он ушел от меня. Неделя прошла, теперь мы не вместе. Хочется развернуть его к себе, надеть на него наручники, чтобы он точно от меня не убежал. Это мое скрытое желание, приковать его к себе, чтобы Ханабуса не смотрел на других, а только на меня. Только мой, только для меня...
Этим вечером я проснулась в ожидании чего-нибудь нового. Я надеялась, что фортуна вновь повернется ко мне лицом, улыбнется своей шикарной улыбкой и одарит счастьем из "Рога Изобилия". Так и случилось. Когда я спускалась в гостиную, мои глаза моментально обнаружили того, кого я всегда ищу. Я постоянно сравниваю нас с апрелем и октябрем. Айдо - это апрель. Такой же милый, ласковый и беззаботный. Он заставляет все оживать вокруг, чтобы жизнь возрождалась, набирая силу. Ну, а я октябрь. Такая же холодная, бесчувственная, жестокая. Какой же ангел из октября?
- Привет, Нами, - улыбнулся Айдо, тем самым заставляя меня растянуть уста в улыбке. Я очень скучала по нему. Аристократ заменял мне воздух, он стал для меня всем. Я точно уверена, что это не просто симпатия. Это не детская шалость, а настоящее чувство, заставляющее взлететь или же упасть.
- Привет, Айдо, - помахав аристократу рукой, я села напротив него, закинув ногу на ногу. Мои светлые волосы переливались в лучах закатного солнца, которое освещало комнату через большое окно.
- Я давно не слышал твоей скрипки, ты забросила свои занятия? - спросил парень, изогнув бровь причудливой дугой.
- Нет, не забросила. Мне не хочется заниматься, - спокойным тоном ответила я, всматриваясь в два сверкающих лазурита, тем самым проникая к нему в душу.
- Почему? Я так бы хотел послушать твою игру, - с досадаю сказал Айдо, - А может ты сыграешь сегодня ночью, если я тебя попрошу? - мило улыбнувшись попросил юноша. Разве я могла отказать ему? Это было выше моих сил.
- Я не против. Приходи после занятий ко мне, я что-нибудь сыграю, - предложила я, подавляя в себе эмоции, которые готовы были взорвать меня изнутри.
- Хорошо, я приду, - я не поверила этим словам. Истинная маска аристократа не выдавала моих чувств, но глаза предательски блестели. Глаза - "зеркало" души. От них ничего нельзя скрыть, как бы ты не пытался.
Я считала секунды до окончания занятия, так как сил терпеть не было. Минута длилась словно вечность, заставляя меня еще сильнее волноваться. Наконец-то занудные уроки кончились, и я прибежала в свою комнату. В помещении царила темнота и прохлада, которая угнетала меня, давила своим грузом на мои хрупкие плечи. Достав из чехла изящную скрипку, я провела рукой по красному дереву, к которому так давно не прикасалась ничья рука. Подойдя к зеркалу с старинной, позолоченной рамой, я посмотрела на отражение девушки, которая висела между небом и землей. Поднеся инстумент к плечу, я наиграла свою любимую мелодию, которая каждый раз заставляла трепетать мое сердце. Сзади послышались хлопки, в двери стоял темный силуэт, озаренный светом из пустынного коридора.
- Браво! Ты можешь научить меня этой композиции? - спросил бархатистый голос.
- Я попробую, - ответила я, подойдя ближе к Ханабусе и протянув ему скрипку. Положив ее на плечо, парень взял смычок в руки:
- Я все правильно сделал? - темнота теперь не угнетала, а только радовала меня. Я не знала, что делать, как себя вести. Сократив между нами расстояние, я положила белоснежные пальцы юноши на струны, а затем показала, в каком месте нужно провести смычком. Все остальное я уже не помнила, словно туман окутал своей белой дымкой все вокруг. Я потерялась в мире мыслей и фантазий и очнулась лишь тогда, когда чьи-то губы прикоснулись к моим устам.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››