Глава 19.

Один из не прибывших был убит и поэтому противники были изменены.
Первый бой:
Наруто Удзумаки
VS
Неджи Хьюго
Наруто начал в рукопашную, но Неджи увернулся и чуть не задел точку чакры. Удзумаки использовал теневых клонов и попытался обмануть Хьюго. Все было четно. Раз, два, атака, атака, и Наруто снова лежит на земле. Неджи использовал восми-три-грам и дополнил все техникой мягкого кулака - 64 касания, заблокировав все точки чакры. Но блондин снова встал на свои две, что было невозможно. Хьюго рассказал о своей проклятой метке, что он, как птица в клетке, что его отец умер защищая верхнюю ветвь клана, что его судьба решена. Наруто еще не закончел и снова атаковал, Хьюго снова отправил блондина в путь далекий, Удзумаки встал. Тело блондина было опустошено и казалось на этом все, но Наруто подчинил чакру лиса и с бешеной скоростью атаковал Неджи. Их кунаи соприкоснулись и поднялся толстый слой дыма. Наруто лежал в отключки, а Хьюго стоял над ним, но не тут-то было, Удзумаки вылетел из под земли и ударил Хьюго по челюсти. Победу одержал Наруто Удзумаки.
Второй поединок:
Гаара но Сабака
VS
Саске Учиха
Бой был отложен по просьбе Казекаге.
Второй бой:
Канкуро но Сабака
VS
Шино Абураме
Канкуро отказался от боя по личным причинам.
Второй бой:
Темари но Сабака
VS
Шикамару Нару
Нара знал, что они закуска перед боем Учих. Каждый жаждел бой Саске, но и про Наю некто не забывал. Темари вычислила размах тени Шикамару. Нара сел в тени и сложив руки стал размышлять над тактикой. Интеллект Нары превышал двести. Темари все атаковала ветром, Шика прятался за деревьями. С помощью куртки он сделал парашют и тень удлинилась, но не достаточно. Все же Шикамару перехитрил но Сабаку, с помощью дыры, которую вырыл Наруто, он использовал для своей победы. Шикамару сдался и победу одержала Темари.
Третий бой:
Нобу Наеки
VS
Ная Анхель(все знали, что она Учиха, но не сменила прозвище Анхель - ангел на клан)
Все зрители переглянулись. Нобу вышел на поле.
-Ну и где эта? - спросил он в пустоту.
И невиданно поднялся дым и появилась Ная.
-Извиняюсь за опоздание. - ухмыльнулась красноглазая, смотря на противника.


Нобу Наеки один из участников команды Йонаки Вайко. Стихия: Вода. Хорошо владеет холодным оружием. Привык драться в рукопашную. Внешность:


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››