1 глава.

Часть 1. Не такие как все. Поиск преоритетов.

Магдебург. 1 сентября 2007 год.

Дом Тома и Вики Каулитц.

Привет, вы позвонили Томасу или Виктории Каулитц. Зачем?! Советуем вам все же передумать и… - … - … после звукового сигнала.

- С днем рождения!.. – Тишина… - Том, Вики! Возьмите телефон! Я же знаю, что вы дома! – Тишина… - Блин, мне действительно очень жаль, что все так вышло… Вики, ну, хоть ты будь умнее своего брата!

В это же время на кухне близнецы Каулитц сдерживали свою домработницу, чтобы та не бросилась к телефону.

- Мы не будем отвечать, Хлоя! – Том был старше, пусть и на 10 минут, но все же он доминировал над Викторией. Она же очень хотела поговорить с отцом, но… Но Том прав, тот совсем про них забыл. Он не звонил уже 4 месяца.
- Но, Том, это же ваш отец, он…
- Ему все равно, ему было все равно 4 месяца, а сейчас получается, он исправился? – Молодой человек отпустил женщину, вернулся к своему завтраку. – Да делай что хочешь!
- Том прав, ему все равно… - Девушка также вернулась за стол. – Можешь брать трубку, но мы с ним разговаривать не будем.
Домработница прокрутила в своих мыслях происходящее, её мозг занят совершенно другим сейчас, так неужели ей это действительно нужно? Определенно нет. Она вернулась к своей работе, посуда сама мыться не будет. Но все же между делом продолжила тему.
- Хорошо, дело ваше, но он ведь не перестанет звонить… - Ответом на эту её фразу, стал вскрик из телефонной трубки. – «…Значит так?! Ну, ладно, мы еще посмотрим, что будет дальше!..»
- Перестанет, - протянула в ответ Вики. – Ему легче признавать, что нас нет, нежели, что это он во всем виноват.
Девушка очень любила стряпню Хлои, но почему-то сейчас ей кусок в горло не лез. Отец все же умудрился испортить их с Томом праздник, он всегда умудрялся все испортить.
Она продолжила ковыряться вилкой в тарелке. Почему бы просто не пойти сегодня в школу? Зачем нужно все это? Вся эта напускная щедрость. Сегодня их день рождения, сегодня этот дом превратится в «поле боя». А завтра Хлоя будет разгребать весь этот бардак, который определенно будет. Все любят погулять на халяву, но не всем это удастся. Отбор прошли далеко не все желающие. Том выбирал только тех, кто по его словам «наиболее достоин». Ей в принципе все равно, её подруги точно там будут, а на остальных плевать, лишь бы дом выстоял.
- Эй, сестренка, не грусти! Он не имеет права портить тебе настроение в такой день! – Том взял девушку за руку, она чувствует его, она знает его, только все это как-то странно…
- Все хорошо.
- Честно? – Вопрос этот был задан, очевидно, отстраненно, нет, ему не все равно, просто его мысли заняты тем, что будет завтра. А завтра он, наконец, получит СВОЮ тачку. Вот в чем нельзя винить отца, так это в щедрости. Две совершенно новые тачки стоят в отцовском гараже. Черный BMW Тома и красная AUDI Вики. Они их еще не видели, но это явно нечто, папик замаливает грехи. Сегодня в 12 часов ночи дверь гаража откроется и…
- Да, все нормально, может, поедем уже? – Она так и не поела толком, залила боль в желудке, и возможно не только в желудке, стаканом горячего черного кофе, и, посмотрев в тарелку брата, еще раз убедилась, что у него отличный аппетит. Он счастлив, а значит, и она будет, наверно…
- Хватит о нем думать! Вики, сегодня наше 18летие, неужели…
- Я не думаю, - точнее думает, но не о нем… Она думает о том, кто о ней явно думает реже. Этот 18летний парень в мешковатой одежде, с дредами и вечными разговорами о девушках, гитарах и деньгах, на самом деле совершенно другой. Но таким его никто никогда не узнает, таким его знает только она. Любимым братом.
- Ну, вот и отлично! Ладно, поехали. – Они вышли из-за стола и только когда уже почти ушли, Том добавил: - После 6ти можешь, быть свободна, сегодня ты нам не нужна больше, Хлоя.
- Хорошо, - ответила она.
Они ушли, оставив Хлою с воспоминаниями о прошлом и с мыслями о будущем. Она очень сильно любит этих двоих, не держит зла за выходки Тома и истерики Вики


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››