....

Я ответила неуверенным кивком.
- Ну,вот. - Улыбнулся он.
- Ты хочешь сказать Джейк боится что я уеду? - Он знал, что я не хочу говорить об этом, но именно сейчас для меня важнее было быть уверенным во мне на сто процентов что я не права.
- Именно. - Выдохнул Эмбри. - Тебе туда. - Указал парень на дверь спорт-зала.
Через минуту его уже и видно не было.
Уф!Как все сложно.И что мне делать?Я по-питалась успокоится.Руки дрожали.Глубоко вдохнув я решила зайти в спорт-зал.Мысли были заполнены Джейкобом.Я не знаю что делать.Может лучше просто убежать?Исчезнуть с города.Пока не поздно.Не думаю что он будет долго страдать. Переодевшись я зашла в зал.Девушки стояли группами и что-то бурно обсуждали.Парни кидали мяч в кольцо.Я обошла их и уселась на скамейку,что стояла в конце зала у окна.Ко мне тут же подлетел Джейк.
- Привет! - Мило улыбнулся парень.
- Привет.
- Что не так? - Осторожно спросил Джейк.
- Нечего.Правда. - Я по питалась улыбнутся я.Видно вышло не очень.
Его рука лягла мне на щеку.Он потянулся ко мне.
- Джейк.
- Я только поцелую.Не бойся.
Парень коснулся моих губ своими.И тут же отлип.Я потянула его за воротник к себе и легко коснулась его губ.Я внезапно почувствовала, как руки Джейкоба прижали меня к себе крепче. Он ответил на мое робкое касание требовательным, но в то же время мягким поцелуем. Мне стало страшно и волнительно.Чей-то громкий смех,и у меня в голове прояснилось.Я попыталась высвободиться.Парень остановился.Он улыбался.В глазах было настоящие счастья.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››