Когда наступает полночь

Кто-то мягко и бесшумно ступал по грязной траве. Был слышен только дождь, который капал в своё удовольствие. Вспышка. Что-то упало с дерева. Белый голубь. Но уже мёртвый. Изящная бледная рука потянулась к маленькому тельцу. Понятно, этот кто-то девушка. На вид ей лет 18. Лицо в царапинах, с некоторых свежих-капает кровь. Девушка стала похожа на хищницу. Она ногтём вспарывает голубю то место, где находится сердце. Морщась, поедает его. Пробирается к кишкам, видно ей нравится терзать беззащитный труп. От голубы не осталось ничего, кроме перьев. Девушка положила их в карман. Но она ненасытна. Нужна добыча покрупнее. Вынюхивает, ищет. Думая, что так ничего не найдёт, превращается в змею-скользкую, липкую. Видя группу ребят-шипит. Она в предвкушении смерти. Подползает всё ближе, ближе. И вот она-прекрасная девушка, без царапин на лице. В чёрном платье, накрашенна, но глаза чёрные, ничего не выражающие. Подходит. Ей не хочется ждать. Снова вспышка. Гигантский смерч поглощает ребят. Срывает с них кожу. Звонк, в такой не подходящий момент. Девушка берёт мобильник:
-Лаура, ты нашла всех жертв?-послышился мужской голос.
-Нет, хозяин... Осталась только одна...
-Скорее, нужно успеть до полуночи!
Гудки. Лаура берёт то, что осталось от ребят. Кладёт в ТОТ же карман. Её взгляд останавливается на плачущей на скамейке девушке. Лаура садится рядом, говоря:
-Не бойся, я рядом...
Она убивает девушку. Достаёт сердце. Воссоединяет перья, сердце, остальное. Полночь. Зловещий смех Лауры. Она создала их... Рассу демонов...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››