Форма

Находясь в комнате я не могла найти себе места, почувствовав, что мое сердце сжимается, поток реацу прошел сквозь тело, оставив странное ощущение пустоты... ведь насколько я помню, то сейчас Ичиго и Улькиорра должны драться, зная скорость Ульки, от Ичиго уже проиграл ему, а значит Гриммджоу решит сразиться, а помня исход я с силой ударила по двери, но так не поддавалась. С отчаяния пнув дверь я села на по и закрыла лицо ладонями, не зная что делать, вдруг мой меч засветился мягким голубым светом, в моем мозгу что-то щелкнуло, взяв меч за лезвие, я тихо прошептала "Беги гепард"... комната наполнилась светом...
Тем временем Гриммджоу и Ичиго уже дрались, силы кошачьего короля покидали его, но он не мог проиграть, он должен был выиграть, чтобы жить, чтобы доказать что он сильный. Разбив Десгаррон Ичиго нанес решающий удар Гриммджоу, тем самым победив его, грустно взглянув на сексту, Ичиго и Иное, а так же Нелл отправились домой, но...
- Стой... я не могу проиграть кому-то вроде тебя! - закричал Гриммджоу и побежал на Ичиго, парень лишь блокировал атаку и грустно посмотрел на противника.
- Хватит Гриммджоу, давай продолжим потом когда наши раны заживут?
- Я не... - Гриммджоу только хотел возразить, но что-то холодное проникло в его тело, но тут же было вытащено, Гриммджоу схватился за рану на боку, но не был смертельно ранен.
- Блин, что ты за тварь? - удивленно спросил Нойтора увидев того кто перехватил Санту Терезу, чуть поодаль от Нойторы и Гриммджоу стояла я только в форме пустого, почти как и Гриммджоу я приняла облик полу кота полу человека, только на лице были черные полоски как у гепарда и кошачьи ушки темно-русого цвета.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››