Глава 2. ЗНАКОМСТВО

ты медленно шла по узкой дороге, внимательно оглядываясь вокруг себя. Но никого по-прежнему так и не было поблизости. И вот ты уже стоишь у входа в академию. Посмотрев наверх, ты увидела большой плакат, на котором было написано - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АКАДЕМИЮ ДАРКСАЙД. печально вздохнув, ты, наконец, решила зайти внутрь. Вот ты в фойе этой академии. Осмотревшись по сторонам, ты подумала - как красиво!! тебя встретил молодой человек (типа администратора в гостинице).
Здравствуйте - произнес он. - Вы, наверное, МЭЙ НАОРИ? мне надо вас зарегистрировать.
Ты: хорошо.
-Вам надо всего лишь расписаться внизу – сказал парень, протягивая тебе какой - то лист.
Ты полезла в свою сумку за ручкой, и, достав ее, хотела расписаться. Неожиданно ты увидела, что на белом листе, который тебе дали появились пятна крови. Осмотрев руку ты обнаружила, что поранилась, но когда это произошло? Еще раз, заглянув в сумку, ты увидела, что поранилась об осколок зеркала, который взяла из своей комнаты. Ты попыталась стереть кровь (с листа), но получилось только хуже. Все размазалось. Да и кровь продолжала идти из пальца. Ты зажала ранку, чтоб хоть как то остановить кровь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››