ДАЛЬШЕ

13 лет спустя.


Розоволосая девушка открыла глаза. Сон вмиг отошёл от неё. Она подошла к детской кроватке и попраивло одеяльце на спящей маленькой – Кинди. Кинди была самым маленьким ребёнком в семье. Ей ещё не исполнилось и года. У неё были очаровательные розовые локоны и чёрные глазки. Закончив с Кинди, сакура направилась в душ. Прежде всего следует дать телу проснуться. После чего, дувушка поспешила на кухню. Она сделала аппетитный запах, после чего направилась к мужу. Легко рабудив его, она жестом показала мужу. Что уже пора бы и вставать. Саске (а кто же ещё?!) нехотя подтянулся и поцеловав жену направился в душ. Сакура вышла из спальни и направилась к старшему сыну. С порога она постучала и приоткрыв дверь позвала его.
- Кота, пора вставать! Иначе опоздаешь в академию! У вас же так скоро распледеление! Будет плохо себя вести, попадутся плохие сокомандники!
- -ну мам, - зевнул тот, - я так хочю спать! А дядя Наруто и папа не дадут мне плохих товарещей!
- - Та слишкой самонадеянный, Кота. Встава.

Следующая дверь пренадлежала дочени. Ей было 11.
- Мион, ты вставать собираешься сегодня?
- Мам…, - сонно протянула та..
- Двай давай, а то опоздаешь.
- Ладно, - та села на кровать и начала потирать глаза.
« всё, всех разбудила, пора бы на кухню..» - подумала Сакура.

Накормив всех завтраком и попрощавшись она принялась за уборку дома. После её окончанию куноичи направилась в парк. По расписанию на сегодня они с Хинатой совершат поход по магазинам…


Тем временем в доме у Узумаки (вы не думайте, когда наш Наруто стал Хокаге, он купил себе более большой дом, чем однокомнатная квартирка, где он жил до этого.
- Наруто! Вставай, - это Хината будит мужа., - Что же ты за Хокаге такой?! Вставай говорю.
- Ну ладно, ладно…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››