......................биография...............................

Тебя зовут:Тенши Учиха,тебе 13лет(ты меньша на год от Наруто).Твоя внешность:тёмно-русые волосы до талии,зелёные глаза,ты всегда прыкрывала глаза капишоном(поомуш-то к тебе приставали все парни деревни) и ты не любила юбки,потому в твоём гардеробе шорты,бриджы,штаны.На твоей шее всегда носила золотой кулон в форме сердца с знаком клана Учиха.
Твоё прошлое:твои родители не были родными родствениками клана Учиха,но они были с этово клана.Когда ты родилась,тойже ночю тебя выкрали и запичатали в тебе пятихвостого собаку биджу(ты родилась в не Конохе).В 4 лет убили твоих родителей(а кто и за что узнаете пожже).Ты спаслась,но потеряла память,тебя всыновыв старик жывшый не подалёку от деревни Скрытого Чая.Он учил тебя разным техникам и другому.Ты быстро училась завдякы шарингану(он учитель в деревне Чая).У тебя есть подруга Мине-белая тигрица(она может становитса человеком) ,вы однолетки,она появлялась за допомогою техники призыва,но когда тебе нужна помощ она может и сама явитса.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››