Нечто интересное.

Тик-так тик-так, а время идет.. Киао находилась в клубе около трех часов. Она была одета не очень скромно. Можно сказать, что очень вызывающе. На ней было короткое покрытое блёстками платье, резкий макияж, туфли на высоком каблуке и чулки в сеточку. Это выглядело достаточно вульгарно, но пьяным в ** {censored} нравилось :о Киао была пьяна, но она продолжала танцевать. Она танцевала ,кружилась ,прыгала ,шаталась. Девушка хотела забыться, забыть о Сиэле, забыть о том что он сделал. Просто все забыть.. Но к девушке подошёл довольно милый парень. Он начал с ней танцевать и о чем-то разговаривать. Они танцевали минут 20,а после парень и девушка присели за столик около барной стойки. Они заказали «Мохито». Праня звали Энлэй. Он был сыном известного актера. Энлэй выглядел очень привлекательно. У Киао в голове промелькнула мысль: «Хм..а он ничо такой^^ Может ну нафиг Сиэля,а? Ему ведь наплевать на меня и мою симпатию к нему..Фиг с ним! Моим парнем будет Энлэй. Он же сын самого Акиро Судзуки! » Киао любила лишь тех кто был богат и популярен. Ее очень волновала своя репутация, свой рейтинг и популярность. Киао и Энлэй долго общались,а потом они отправились домой к Энлэю. У него дома и переночевала Киао и…
А у Сиэля и Фриды начинался романтический вечер. Сиэль встретил свою возлюбленную на чудесной белой карете. Фрида была великолепно, ослепительно, шикарно, прекрасно одета.Её щеки налились румянцем, а глаза блестели. Парень как подобает настоящему джентльмену помог даме забраться в карету. Он был нежен и аккуратен с ней. И вот карета тронулась с места. Сиэль не сводил взгляда с девушки. Он внимательно разглядывал её, а она была немного смущена. «Может ей сделать комплимент о ее шикарных глазах? Или же сказать ей какой у нее прекрасный внешний вид?» - думал Сиэль. И он решился сказать: «У тебя красивые глаза.» - нежным голосом произнес он. Они мило беседовали...Сиэль сел поближе к Фриде,приобнял её и поцеловал. Ей было приятно, по телу прошлись мурашки. Сиэль чувствовал, что ей приятно. [ОНА ТАЯЛА В ЕГО ОБЯТИЯХ КАК САХАР ХД.]
_________________________________________________________


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››