Письмо.

Ты открыла письмо и быстро начала читать
Письмо: "Дорогая Лина, если ты читаешь это письмо значит меня уже нет, мне жаль что все так получилось, я бы хотела с тобой попрощаться, но не смогла, мне надо тебе рассказать очень важную вещь она касается и тебя и меня, дочка мы с тобой не из этого мира. Когда ты была маленькая в нашей деревне случился ужас, в ней появился демон, люди впали в панику, я являлась самым сильным шиноби нашей деревни, когда твой дедушка 3 хокаге запечатал демона в одном мальчике, в деревне все равно таился страх и ужас, все боялись что он может снова вырваться, поэтому я не хотела рисковать твоей жизнью, когда я гуляла, я увидела портал, я знала, что это он, я взяла тебя с собой и вошла в портал, там я встретила твоего приемного отца, мы долго вместе жили, а потом мне пришлось уйти обратно в свою деревню, после долгих усилий я нашла портал и ушла обратно в деревню. А это письмо оставила тебе, чтобы ты знала кто ты. Ты внучка и дочь самых сильных ниндзя в деревне скрытого в листве. Лина если ты когда нибудь попадешь в деревню знай что это твой родной дом, если тебе не кому будет помочь, отдай это письмо Цунаде, твоей троюродной тети. Она тебе поможет. Лина в тебе есть огромная сила, не дай ей собою завладеть, найди гармонию с ней и ты станешь еще сильней. Береги себя. И знай я тебя люблю.
Твоя любящая мать Ами."
Ты перечитала его уже 3 раза, ты не любила плакать, но воспоминания о матери оказались выше гордости и ты заплакала, Цунада это увидела, и недоуменно спросила...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››