Неожиданное знакомство или тревожный сон 2

Серая дорога. Дождь. Капли несчадно бьют по лицу. Ты идешь по это дороге куда то глубоко в лес. Корни непонятных деревьев сплетались под твоими ногами в причудливом узоре. на деревьях не было ни листика и тем неменее солнечного света не было, он сюда попросту не доходил.
вдруг ты услышала протяжный вой и звук приближающихся животных
"ВОЛКИ!"-мелькнуло в голове
ты бросила бежать наугад и на ощупь пробиваясь через темную гущу
инстинкт подгонял тебя. за спиной слышалась глухое рычанье волчьей стаи и скрежет когтей по корным. мысли проносились в голове со скоростью света: "БЕЖАТЬ БЕЖАТЬ....КАК МОЖНО БЫСТРЕ....ГЛАВНОЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ И НЕ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ!"
под ногой оказался предательский корень и ты упала
встав на колени ты увидела что окружена кольцом волков злобно скаливших свои зубы. ужас наполнил все твое сознание. крупный серый волк стоял напротив тебя, под его кожей отчетливо были выдны муслкулы, в глазах читалась звериная хищность,жажда крови. как ты догадалась - это был вожак. он стал медленно приближаться, ты не могла и двинуться с места завороженная его взглядом., каким наверно было одурманнено уже не мало жертв.
руки и ноги твои оцепенели, ты не могла даже моргнуть от неописуемого страха перед хищником. тело будто не твое - чужое, ты как будто смотрела на себя со стороны. каждый вздох довался тебе с огромным трудом, зрачки расширились от страха, ты уже готовилась почувствовать на себе волчьи клыки и когти, как вдруг........


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››