...

Не знаю, как мне удалось, но я все-таки подошла и села. Я смотрела прямо перед собой, боясь даже немного повернуть голову в его сторону. Странно, но раньше никто не вызывал у меня таких сильных эмоций. Ни отрицательных, ни положительных. И я не могла понять, в чем дело. Я не могла заставить себя относится к нему нормально. Это было на каком-то подсознательном уровне. Эта мысль так меня поразила, что я в конце концов взглянула на него.
Он смотрел на меня своими золотистыми глазами и мне казалось, что он меня гипнотизирует, что ли, ибо смотреть ему в глаза было приятно. Какие противоречивые ощущения… ужас и удовольствие в одном. Что же с ним такое? Что с ним не так? Или дело во мне? Может мы просто несовместимы физиологически и какие-то невидимые рецепторы это осознают и посылают мне такие сигналы? А если так, то кто я такая, что бы перечить позывам природы. Да, мне придется сидеть с ним на протяжении всего курса, но ведь не случится ничего, если мы общаться не будем. Я уверенна, что ему тоже будет тяжело сидеть со мной. Это ведь так явно видно по его реакции! И даже не имеет значения, что выгляжу я как картинка – он все равно ежится. Так что думаю, молчание будет взаимным и нерушимым.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››