...

День(13:23)
-Ммм… В кой-то веке я выспалась…- сказала Мэзэми сев на кровати и сонно потянувшись. По тихому встав с кровати, она на цыпочках, дабы не разбудить Хидана , вышла из комнаты и направилась на кухню. Войдя в помещение, девушка подошла к холодильнику с мыслью: «Есть че пожрать?» - открыла его. Там были только продукты, и ни черта уже готового не было. Собрав нужные ингредиенты для царского завтрака под названием, звучащим так же элегантно, каким он и выглядел: «Яичница с колбасой». Расставив всё на столе она заметила, записку, на которой стояла кружка. В записке были следующие слова: «Здорова, я вижу ты уже проснулась! Ты, наверное, сейчас задаешься вопросом, «Почему же ты нас не разбудила?» - мой ответ прост, и звучит он так: «Ибо {censored} запираться на ночь!» - Долбиться я не стала, потому что боялась, что твой благоверный «Хиданушка» прибьет меня к чертям собачьим. Кстати, вернусь я поздно, не скучай!!! =Р»
«Вот дрянь!» -подумала Мэзэми посмотрев на часы. Было уже два часа дня. Приготовив обед она пошла в комнату, к тому моменту Мацураси уже проснулся.
-Хидан! Мы конкретно проспали! Манацу ушла не разбудив нас. – сказала девушка садясь рядом с Мацураси.
-Вот бл@ть! Что за ху@ня!? Я бы проснулся вовремя, но ты слишком теплая, поэтому я проспал. – выдвинул ультиматум Хидан.
-Ах, еще и я виновата?! Вот гад!
-Нет, детка, я тебя не обвиняю. Во всем виновата твоя е#@ная подруга! – ответил Хидан приобняв Мэзэми за плечи.
-Я пойду в ее комнату, возьму какой ни будь диск посмотреть. – ответила Отару.
-Окей, а зав… кхм… Точнее обед готов?
-Да, все на столе. – ответила Мэзэми и вышла из комнаты. Хидан вышел за ней.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››