О чём плачет дождь 8...

Чье же это крики? Кто орёт? Я уже хотела выйти из-за угла, но остановилась. Я увидела, как Паркинсон и Малфой ругаются.
-Да как ты смеешь оскорблять Элл! Кто ты вообще такая?
-Драко, не делай мне больно! Я же люблю тебя!
-А я тебя ненавижу, поняла?
-Драко, поверь мне! Она написала тебе письмо, а я его прочитала. Она написала, что никогда тебя не простит и что любит только Поттера, а тебя ненавидит!
ЧТО!? я была в ужасе. Как она так может? А как он делает ей больно! Он с ума сошёл, она же его любит, а он с ней как с собакой.
-НЕТ! Никогда! Я добьюсь Элл, поняла? Я её люблю! - заорал Малфой. - А тебя, повторяю ещё раз, ненавижу! ДУРА!!
Он? Меня? О_о...
ЛЮБИТ!??
-Желаю счастья вам с Элл, - Паркинсон заплакала. Мне стало очень больно и обидно за неё, не смотря на то, что она переврала всё. Я подбежала к ней и обняла. Что мне было делать? Нельзя смотреть, как она сидит на полу и плачет. Малфой увидел меня. Он хотел мне что-то сказать, но я его перебила.
-Никогда! - сказала я. Я его никогда не прощу!
Я повела Панси в больничное крыло - надо было дать ей успокоительное. Малфой смотрел нам вслед. Как он мог так поступить с ней?

_________


Я снова сижу в комнате для девочек и рассказываю о произошедшем Гермионе. Она сидела, раскрыв рот.
-С Паркинсон все нормально? - спросила она.
-Да. Ты представляешь, как только я была готова простить Малфоя, он опять нарвался...
Вскоре мы легли спать. Я заметила письмо, лежавшее у меня на кровати. Я открыла его и стала читать.
"Элл, прости меня. Я не знаю, что на меня нашло, но я расстроен собственным поступком."
Господи ты Боже ж мой!!!! Понял? Ну и проваливай отсюда. Мне теперь на тебя чхать!
На обратной стороне было написано: "Что мне сделать,чтобы ты меня простила?"
Я ему написала ответ...
"Уже ничего не получится исправить. Я дико тобой разочарована. Ты видел, как ей больно. Ты видел, как она плакала. Мне пофиг, что она обо мне говорила. Главное - что она чувствовала, когда ты её послал. Боже, как мне жалко Панси! Признаюсь честно: я действительно тебя была готова простить, пока ты все не испортил. Ты сам виноват в этом. Мне очень жаль, но ты, Малфой, уже ничего не сможешь сделать..."
-Элли, - позвала я сову. Она тут же подлетела, - передай это Малфою. Только Малфою и никому больше. Никто не должен этого прочитать!
Элли улетела. Я опять наблюдала, но вскоре мне это надоело, поскольку никого не было. Элли влетела в окно, положила письмо и стала ждать, пока придёт Малфой. Я сунула на стол шоколадку в случае возвращения Элли и незаметно для себя уснула.
Проснувшись поздно, так как сегодня суббота, я встала с кровати и пошла в душ.
Я собиралась пойти на озеро, взяла плеер и своего зайца. Там всегда очень хорошо.
На пути к озеру я заметила какого-то человека, он шёл к обрыву. Я побежала за ним. Этот человек либо исчез, либо спрыгнул, либо это мираж, либо у меня глюки. Я встала около обрыва и посмотрела вниз.. Далеко падать.. А внизу вода.
Кто-то толкнул меня в спину и я упала..
-А-я-яй, - сацокал языком человек в капюшоне и сказал, - надо быть поосторожнее...
Я долго падала вниз, пока не шлёпнулось об воду.
Мысли Драко.
Где же Элл? Её нет ни в школе, ни у озера. Вдруг что-то случилось?
От третьего лица.
Он шёл и никак не мог найти её, он искал её долго, даже очень. Он склонился на берегу реки, которая спускалась с обрыва водопадом.. Плывёт безжизненное тело. Он увидел её, нашёл! Он бросился в воду, не раздумывая. Он вытащил её из воды, он спас её. Как же он её любит...

Малфой вытащил Элл на берег, она не могла очнуться. Он перепробовал всё, но она лежала неподвижно. Он отнёс её в больницу. Мадам Помфри никак не смогла оживить её. К неё приходили многие, навещали её, но она не просыпалась...

Первое состязание Турнира закончилось успешно. Никто не погиб, несчастных случаев не было. Чемпионам предстояло сразиться с драконами и все справились. Все добыли золотое яйцо, которое охранял дракон, некоторые разгадали загадку, которая была запечатана в яйце.

Скоро бал. Она не просыпается... Никто ничего так и не смог сделать...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››