О чём плачет дождь 19 (2-й сезон)

-Седрик!? – удивилась я.
-Да. Элл, мне надо с тобой поговорить.
-Ну давай. Выслушиваю твой словесный понос, - улыбнулась я.
-Я хотел сказать, что не смотря ни на что, все ещё люблю Мэри. Как девушку. Она моя жизнь, мой воздух, я не могу без неё. Я не смогу жить, если с ней что-то случится. И ещё. Всегда заботься о ней, потому, что… мне… мне Трелани предсказала смерть. Я ей конечно верю, но в меньшей степени. Пожалуйста, береги её! Ты даже не представляешь, как сильно я люблю Мэри… - сказал Седрик.
-Эх, Диггори… Я что, совсем монстр? Любить что ли не умею? На самом деле я очень даже не равнодушна к Малфою. Я себе постоянно внушала, что это просто дружеская любовь, но недавно поняла, что люблю его как парня. Похоже ко мне он не чувствует такой любви, как ты к Мэри, я думаю, что он просто любит меня как друга. Я бы хотела, чтобы наши чувства взаимны, хотела бы быть с ним, но… этого не хочет он. Я его так люблю… Иногда мне кажется, что я нравлюсь Фреду Уизли, но не хочу нравиться ему. Он мне просто друг. Недавно я отказала Драко пойти с ним на бал. Согласилась с Фредом… Зачем? Я просто думала, что Драко уже меня не пригласит. Фред его опередил. Поезд ушёл… Я жалею об этом. И ещё, не верь этой сумасшедшей предсказательнице – она любит выдумывать всякие бредни и всем внушать, что это правда. Некоторые это принимают за чистую воду и тем самым эта старая кляча всех пугает. Так что успокойся, с тобой будет всё хорошо, я обещаю.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››