История одного ангела

Меня зовут Шел. Я ангел. Раньше я была живым человеком. Смертной. Когда я умерла мне было 20 лет. С того времени как это случилось прошло 3 года. Я освоилась здесь на небесах и стала ангелом. Моя история началась с одного вечера, который перевернул всю мою жизнь. Мне тогда было всего на всего 19 лет. Я любила жизнь и наслаждалась ей. Как говориться, бери от жизни всё. И под таким девизом я и жила. Мы со своей лучшей подругой решили тогда сходить в клуб. Ну, познакомиться с кем-нибудь, да и повеселиться тоже. Мы пошли в один из самых лучших клубов в городе. Разуметься он находился в центре города. Там у нас работал старый знакомый охранником и в свою смену он нас пропускал без проблем. В этом клубе было просто здорово. Музыка, танцы и выпивка как всегда вскружили нам головы. Моя подруга, Саша, она решила пойти в дамскую комнату и оставила меня скучать у барной стойки. И после её ухода ко мне подошел парень. Он был немного странным, так мне показалось в начале.
-Привет!
-Привет!
-А почему такая красивая девушка одиноко сидит здесь?
-Потому что ей так надо.
-Может я смогу тебе что-нибудь предложить выпить?
-Ну предложи.
-Что бы вы хотели выпить?
-Я бы не отказалась от *название дорогого коктейля*
-Одну секундочку.
Он улыбнулся мне и позвал бармена. Сделал заказ, который я просила. И вновь устремился ко мне.
-Меня зовут Страйфи. А могу я узнать теперь твое имя?
-Можешь. Меня зовут Шел.
-Приятно познакомиться, Шел.
-Взаимно.
Мне подали коктейль. За барной стойкой мы стали болтать и заболтались до тех пор пока немного не напились. Саша куда-то подевалась, впрочем, для меня это было сильно не важно. Знакомство со Страйфи для меня было интереснее, чем знать, где сейчас моя подруга. Парень, оказывается, поет в какой-то группе. Мне показалось это очень интересным, ведь я сама как никак люблю музыку, особенно рок. Он мне рассказывал про какие-то смешные ситуации, в которых доводилось ему побывать. В общем, он заинтересовал меня своей личностью и сам он, по всей видимости, был заинтересован мной. Вдруг мне позвонили. На моём сотовом высветился номер Саши, это немного заставило меня задуматься. Ведь она очень редко звонит и то по резким причинам.
-Извини это моя подруга. Она обычно звонит мне по срочным делам.
-Хорошо, я подожду.
Я встала и пошла туда, где было немного тише. Я подняла трубку и услышала всхлипы.
-Саша, что случилось?
-Пошли домой. Срочно. Я жду тебя у входа.
-Хорошо. Но ты только не плач. Я сейчас выйду. Жди меня.
-Угу…
И я повесила трубку. Пошла к барной стойке, где находился мой новый знакомый.
-Страйфи, извини, но мне нужно идти.
-Как? Уже? Что-то случилось?
-Да, случилось, но лучше не будем об этом.
-Тогда можно я возьму у тебя номер телефона.
-Ладно, хорошо.
Я протянула ему визитку, достав её из сумочки и побежала к выходу, где ждала меня моя заплаканная подруга.
Оказывается, что у неё мама впала в кому. Ей позвонил её старший брат и сообщил об этом. Мы естественно направились домой. Было уже часов примерно 22:00. На улицах горели фонари. Мы дошли без приключений. Я предложила Саше остаться у меня переночевать, так как она живет дома одна, а идти по ночным улицам города как-то не особо тянуло. Дома я ей постелила. Мы приняли душ по очереди и легли спать, пожелав, друг дружке спокойной ночи. В ту ночь мне приснился странный сон. Там был Страйфи и я. Этот сон был вещим и для меня он был как предупредительным знаком, на которого я не обратила своё внимание. Что именно мне приснилось вы узнаете в конце.
В общем, утром я проснулась первая. Я сходила приготовила завтрак, в прочем как и всегда, день начинался всё время. Мы позавтракали и стали собираться. Я с Сашей сходили в больницу, проведать её маму. Эта была женщина лет 30-40. Точно не знаю. Но я была знакома с ней очень давно. Она была милой. Но в коме у неё было лицо, как у покойника. Бледное, мрачное и бездушное. Саша увидев её в таком состоянии впала в истерику. Она очень сильно любила свою мать. Я её не понимала. У меня не было никого. Я не знала что такое любовь. Я выросла сиротой. О своих родителях ничего не помнила. Они умерли, когда мне было 3 года. Меня опекала сестра моего папы. Я просто не знала, что такое любить и чувствовать боль, о которой говорят после любви. Мы там пробыли примерно 3 часа, пока Сашу не забрал её брат. Я просто не могла оставить её так и там. Её брат, Сид, отвез меня домой по пути. Войдя в дом мне сразу позвонили. Это оказался мой вчерашний знакомый.
-Привет!
-Привет! Как у тебя дела?
-Да так ничего особенного. У моей подруги мама впала в кому.
-Теперь мне ясно. А что ты собираешься делать?
-Да, я даже не знаю. А у тебя есть предложения?
-Ну, может, сходим, погуляем?
-Я не против.
-Давай я к тебе подъеду.
-Хорошо. Подъезжай *адрес*
-Я буду примерно через пол часа.
-Договорились.
-Пока!
-До встречи!
Как он и говорил он подъехал через пол часа. Он повез меня на машине загород. Хотел мне кое-что показать. Он отвез меня в какой-то парк. Там действительно оказалось красиво. И он повел мен в глубь него к какому-то озеру. Там царила просто великолепная красота. Мы разговаривали, смеялись. Он включил какую-то мелодию на сотовом очень красивую она называлась Heavensent. И предложил мне потанцевать. Мы кружились среди этой красоты и не заметили, как сблизились и поцеловались. Это был самый романтичный момент в моей жизни до встречи с ним.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››