Напоминалка:

Утро,а точнее примерно 6:15 утра.Раздаются крики на всю организацию.Это была ты,так как какой-то идиот вылил на тебя ведро с холодной водой.Этого будущего трупа зовут Дейдара.
- Мать вашу,{censored}!Дейдара,ты чё творишь вообще,а???!Тебе жить надоело?? - ты взяла первый попавшийся в руку предмет - подушку,и начала носится за Дейдарой по комнате.
- Да я не виноват!Нам надо было разбудить тебя!На тренировку надо! - оправдывался Дейдара.
- А нормально разбудить не судьба была??!
- Да мы пытались,а ты даже ухом не повела,пришлось вылить на тебя ведро воды! - тут до тебя дошло.
- Мы?
- Да,мы:я,Итачи,Хидан,Тоби. - тут ты заметила,что на тебя,помимо Дейдары,смотрят три пары глаз.
- Ну,а вы что смотрите?
- {censored},да у тебя из-за воды же одежда просвечивает!Так и не скажешь,{censored},что тебе 13.. - Хидан смотрел на тебя ну очень не добрым взглядом.Ты сразу стала красная,как помидор и сорвалась в ванную,чтобы умыться и переодеться,и не забыла взять сумку(ведь там все твои вещи).Когда ты вышла из ванной,в комнате сидел только Итачи и ждал тебя.
- Нам пора на тренировку. - сказал Итачи.
- Хорошо.
Вы вышли из комнаты и направились к выходу из пещеры,Итачи сделал какую-то печать(ты уже запомнила,какую),вход в пещеру открылся и вы вышли оттуда.Вы шли куда-то и вышли на какую-то полянку.
- Здесь мы будем тренироваться.Для начала нам надо проверить,какая у тебя чакра.Вот, - он протянул тебе лист чакры(так кажется?). - направь сюда свою чакру.
Ты взяла лист и постаралась направить туда чакру.Прошло минут 5 и у тебя наконец получилось.Лист сначала Лист порвался на 4 части:одна часть намокла,вторая часть сгорела,третья часть рассыпалась(земля),а четвертая осталась целой(воздух).
- Хм,интересно..Ладно,теперь начнём тренировку.Ты хоть что-нибудь умеешь?
- Ээ..нет.
- Ладно,надо научить тебя ходить по дереву.Попробуй сконцентрировать чакру в ногах и запрыгнуть на это дерево. - он показал на небольшое дерево.
Ты глубоко вдохнула,разбежалась,сконцентрировала чакру в ногах и попробовала запрыгнуть на дерево,но получилось у тебя не очень.Ты запрыгнула на дерево и чуть было не упала,но успела удержать равновесие.
- Для первого раза неплохо,но этого не достаточно.Давай ещё.
Ты спрыгнула с дерева,и начала опять запрыгивать на это дерево и спрыгивать.Через 1 час у тебя уже отлично получалось это делать.
- Замечательно,а теперь попробуй перепрыгивать с дерева на дерево.
На это у тебя ушло полчаса.
- Хорошо,а теперь нападай.
Ты начала нападать,но Итачи уворачивался от твоих жалких попыток хоть как-то его задеть,однако сам пока решил не нападать.Так ты пыталась нападать на него минут 15,а потом тебе это надоело и ты решила воспользоваться огненной техникой Стихия огня: Дзюцу драконьего пламени (яп. Катон: Рю:ка но Дзюцу?) (англ. Fire Release: Dragon Fire Technique) — огненный поток, который направляется по леске к противнику.Ты и сама не поняла,откуда ты знаешь эту технику,но она у тебя хорошо получилась.Итачи успел увернуться от атаки,а потом очень удивлённо на тебя посмотрел и спросил:
- Откуда ты знаешь эту технику?
- Ну,я и сама удивлена,что запомнила её..Я же объясняла:я из параллельного мира,а там есть аниме «Наруто»,и во второй части там про вас рассказывается и т.д.Ну про техники там же объясняют,вот у меня видимо и отложилось в памяти..
- Понятно.Ну ладно,продолжим.
Он начал уже нападать на тебя,а ты в свою очередь,нападать на него и защищаться.Так прошло ещё несколько часов.
- Ладно,пока достаточно.Пойдём. – сказал он и вы направились к логову.Это было хорошо,так как ты уже сильно устала и вымоталась.Вы пришли и направились на кухню.Ну конечно,ведь уже где-то 1 дня,а вы даже не завтракали!Итачи тебя проводил,так как ты не очень хорошо помнила дорогу.Вы пришли,ты посмотрела в холодильник и,о чудо,там была еда ОО .
- Ого оО.Я думала у вас в холодильнике всегда пусто оО.
- Да нет,иногда здесь появляется еда.
- Будешь яичницу?
- Можно.
Ты сделала яичницу примерно через 15 минут.Итачи всё это время смотрел на тебя и тебя это немного смутило.
- Воть^^ . - ты положила на стол две тарелки.
Вы начали есть,а когда вы закончили,вы пошли в комнату,так как миссий никаких не было,а тренировка уже была.Вы зашли,ты села на свою кровать,а Итачи сел за письменный стол и начал что-то делать.Ты решила всё-таки у него кое-что спросить.
- Итачи..?
- Да? - он повернулся к тебе.
- Итачи,вот я не знаю,помнишь ли ты,но..Ээм..я твоя сестра..
- А откуда ты знаешь? - было видно,что он удивлён.
- Мне рассказал Гоби,что я твоя сестра.
- Гоби?Это пятихвостый?
- Да.
- Ну,в принципе он сказал правду. - после этих слов Итачи встал,подошёл к тебе,сел рядом и,ты не поверишь,обнял тебя!Ты была,мягко говоря,в шоке.
- Я так хотел увидеть тебя..Я ведь целых 13 лет тебя не видел!Ведь при рождении в тебя запечатали биджу,а потом тебя отправили в параллельный мир..
Ты обняла Итачи в ответ.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››