Напоминалка

Ты зашла и закрыла дверь.В кабинете уже сидели почти все Акацуки,кроме Дейдары,Тоби и Хидана.Итачи тоже был там.Выглядел он не очень хорошо.В глазах его была грусть,злоба и много других смешанных эмоций,но он пытался это скрыть.На лидера он смотрел теперь только со злобой.Итачи увидел тебя и жестом позвал сесть рядом.Ты подошла к диванчику,где сидели Итачи,Кисаме и Сасори и села посередине,между Итачи и Сасори.Думаю,это два самых нормальных и спокойных человека во всей организации.Итачи обнял тебя(как сестру).
- А где эти три дегенерата?! - спросил злой Пейн,смотря на тебя.Неужели,это из-за нас он такой злой..?
- Не знаю,наверное,убираются в комнате. - сказала ты с ухмылкой.
- Во-первых - обращайся ко мне "лидер-сама",а во-вторых - с чего это им в голову взбрело убираться?!Тем более,я же сказал,что собрание срочное!
- Ну,просто когда я проснулась,я была не в очень хорошем настроении и.. - ты не успела договорить,т.к. в комнату вломились эти три отсутствующие души х) и не дали тебе договорить.
- Извините,лидер-сама!Просто мы этого идиота успокаивали. - сказал Дейдара и показал на Хидана.
- Не,ну чо {censored} она драться лезла?! - пытался отмазаться хоть как-нибудь Хидан.
- А фингал откуда?
- Ну..Эээ..Я с Дейдарой подрался! - пытался хоть как-то отмазаться Хидан.Ну не признаваться же,что их девчонка побила 😃 Кстати,Дейдара был тоже немного потрёпан,ты постаралась 😈 Ну,а т.к. Пейн умеет читать мысли,он уже знает,что случилось.Но всё-таки уже не продолжал .Дейдара,Хидан и Тоби сели.
- Ладно,продолжим.Я позвал вас,во-первых - предупредить,что следующего,кто попытается сбежать,я убью, - он посмотрел на вас с Итачи. - а во-вторых - чтобы сообщить,что мы наконец смогли поймать того парня,которого долго не могли поймать.Все свободны.
- Хай! - произнесли все и пошли по комнатам,кроме тебя.
- Что надо?
- А в какой я комнате теперь буду жить? - ты очень надеялась,что опять с Итачи,но такая вероятность равна нулю.
- Дай-ка подумать..Пожалуй,с Дейдарой 😈
- А можно не с ним,а,хотя-бы,с Сасори..?Ну,или с Тоби..? - ты знала,что с ними бы не желательно селиться,т.к. Сасори..хм..Ну,короче,он тебя не вытерпит,а Тоби и убить может..Но это было всяко лучше,чем селиться с Деем,и,тем более,с Хиданом.А то изнасилования для полного счастья ещё не хватало..
- Нет.
- - против таких глаз устоять сложно,поэтому тебе удалось уломать Пенька.
- Ладно,тогда с Тоби.А теперь вали,у меня куча работы.
- Хай! - и ты вышла из комнаты и направилась забрать свои вещи из комнаты Итачи.Когда ты зашла в комнату,её обладателя там не оказалось.Ты забрала вещи и направилась в комнату к Мадаре.Ты подошла к двери,вздохнула и открыла дверь,а там ты увидела такую картину:куча фантиков от конфет,да и самих конфет тоже много,а рядом на полу сидит Тоби и поедает конфетки и печеньки со скоростью света.Тут он тебя заметил.
- О,Этсуко-чаан,Тоби рад вас видеть!^__^ - ты просто обожала такое его поведение.
- Привет,Тоби,я тоже рада тебя видеть^^ - и ведь это правда. - Я теперь буду жить с тобой в одной комнате,так Пейн сказал.
- Тоби очень рад,что с ним будет жить такая хорошая девочка^_____^
- Тоби,а можно мне конфет? - ты,глядя на его шоколадные сокровища,уже обливалась слюной.
- Да,конечно можно,Тоби поделится с Этсуко-чан,Тоби - хороший мальчик!^^ - он пригласил тебя присоединиться к пиршеству.
***************Через час***************
- вы с Тоби на пару слопали почти весь его запас на день х) Потом Тоби пошёл доставать бедного Дея,а ты решила пойти и посмотреть,кого же они поймали.У тебя,почему-то,было не очень хорошее предчувствие.Ты недолго бродила по тоннелям и наконец нашла камеру,где они пойманных и заложников держали.То,что ты там увидела,повергло тебя в шок.А там лежал без сознания..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››